Фильмов: 47547Расширенный поиск
Михаил Савин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
100 тысяч минут вместе

100 тысяч минут вместе (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19)
История о супругах, которые после 7 лет брака оказываются на 69 дней запертыми на карантине в собственном доме. Он — успешный пилот, она — уверенная в себе фитнес-тренер. Смогут ли эти два лидера пройти все испытания самоизоляцией?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.02.2021, 03:04)
8 лучших свиданий

8 лучших свиданий (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (439), КП 3.1 votes: (28 414), IMDb 3.9 votes: (506)
Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 5.6 votes: (4 957), IMDb 5.0 votes: (808)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: «Большие дети — большие проблемы…»

Добавлены 1-8 серии (07.11.2015, 10:46)
1+1 дома / Один плюс один дома

1+1 дома / Один плюс один дома (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 3.5 votes: (1 084)
31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.
8 новых свиданий

8 новых свиданий (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (422), КП 6.0 votes: (26 399), IMDb 5.5 votes: (383)
Супружеская пара, Никита и Вера, вместе уже 3 года. Во время одной из ссор, супруги обмениваются друг с другом мнениями, каким должен быть "идеальный муж" и, соответственно, "идеальная жена". Кто же мог подумать,что выброшенные на ветер слова возьмут и залетят в ухо кому-то с выше? Уже на следующее утро супруги просыпаются со своими "идеальными" половинками. Никите желает "доброго утра" роскошная блондинка с третьим размером груди, а Веру с утра балует свежими круасанами успешный и заботливый муж-бизнесмен. Всё познаётся в сравнении. Понравится ли новая жизнь нашим героям?
Новогодние сваты

Новогодние сваты (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (33 063), IMDb 5.2 votes: (138)
Главные герои фильма - Иван и Валя. Они решают отметить наступление Нового года как можно скромнее. Елку решили не ставить, особых вкусностей не готовить. Это мог бы быть тихий, уединенный, скромный вечер, если бы ни одно Но. Совершенно неожиданно нагрянули сваты, которых зовут Ольга и Юрий. Так еще и не одни, а с внучкой.
Хуже всего то, что погода в этой местности стояла просто ужасная. Метель и вьюга... Как назло, именно здесь умудрилась застрять куча транспортных средств. На поездах, машинах и автобусах огромное множество различных музыкальных звезд ехало в разные точки, чтобы выступить на новогоднем корпоративе и получить свой кругленький гонорар... А теперь они вынуждены застрять здесь, в месте, которого, кажется, позабыто людьми...
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (375), КП 6.2 votes: (24 291), IMDb 5.2 votes: (439)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…
Ржевский против Наполеона

Ржевский против Наполеона (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 3.0 votes: (21 069), IMDb 3.2 votes: (648)
Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
8 первых свиданий

8 первых свиданий (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 6.7 votes: (34 597), IMDb 6.4 votes: (713)
Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

ГОРЯЧАЯ 20-КА