Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marc Hyman
Марк Хаймен
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оззи и Дрикс

Оззи и Дрикс / Ozzy & Drix (2002-2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 096), IMDb 6.9 votes: (1 119)
Оззи и Дрикс – это напарники-полицейские, Оззи – лейкоцит, а Дрикс – пилюля! А город Гектор, где они служат – это не что иное как тело 13-летнего школьника Гектора Круза.

Оззи и Дрикс и днём, и ночью патрулируют организм Гектора от макушки до пяток и следят, чтобы в тело мальчика не проникли болезнетворные микробы, аллергены, бактерии и вирусы. В любой момент лейкоцит и пилюля готовы дать бой инфекции и защитить Гектора от болезни!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (12.07.2021, 11:07)
Псы под прикрытием

Псы под прикрытием / Show Dogs (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (58), КП 5.5 votes: (671), IMDb 3.2 votes: (2 153)
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Высший балл

Высший балл / The Perfect Score (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 074), IMDb 5.7 votes: (21 077)
Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
Осмосис Джонс

Осмосис Джонс / Osmosis Jones (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 7.1 votes: (8 277), IMDb 6.3 votes: (29 312)
Он — герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он — Осмосис Джонс. Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк проглатывает злодейский вирус по имени Трэкс.

Теперь, глубоко внутри удивительных мультипликационных внутренностей города Фрэнк, одинокий полицейский — белая кровяная клетка по имени Осмосис Джонс и его упорный помощник Дрикс должны помешать злобной эпидемии, развязанной Трэксом!
ГОРЯЧАЯ 20-КА