Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert J. Steinmiller Jr.
Роберт Дж. Стайнмиллер мл.
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1978-07-29
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Джек-медведь

Джек-медведь / Jack the Bear (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (462), IMDb 6.5 votes: (4 270)
Жизнь телеведущего шоу ужасов Джона Лири была радостной и счастливой до того страшного дня, когда его жена разбилась в автокатастрофе. После ее гибели Джон остается один с двумя сыновьями. Хозяйственные заботы и служебные неурядицы постепенно подрывают его дух, и бедняга начинает пить.

Неприятности нарастают как снежный ком: Джеку грозит увольнение, а родители жены хотят забрать мальчиков себе. Но все проблемы меркнут, когда сумасшедший сосед-нацист похищает его младшего сына Дилана.
Осторожно, заложник!

Осторожно, заложник! / The Ref (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 921), IMDb 6.9 votes: (25 939)
Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай.

Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого.

Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
ГОРЯЧАЯ 20-КА