Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hawk Koch
Хоук Кох
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1945-12-14
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса могут подождать

Небеса могут подождать / Heaven Can Wait (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (993), IMDb 6.9 votes: (22 850)
Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.

По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле.

Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
Дело Исайи

Дело Исайи / Losing Isaiah (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (686), IMDb 6.4 votes: (6 352)
Совсем еще юная чернокожая мать — наркоманка, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, выбрасывает своего младенца в мусорный бак. Но ребенка находят, доставляют в больницу, и он остается жив, во многом благодаря усилиям доктора Маргарет Левин.

Мальчик ей так понравился, что она и ее муж Чарльз решили усыновить его, несмотря на то, что у них уже была дочь. Настоящая же мать малыша, пройдя принудительное лечение после ареста, жестоко страдала от угрызения совести.

Когда она узнала, что ребенок жив, то решила вернуть его и обратилась к юристу.
Папа Гринвич-Виллидж

Папа Гринвич-Виллидж / The Pope of Greenwich Village (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.1 votes: (602), IMDb 6.7 votes: (6 309)
Поли и Чарли были друзьями детства. Чарли не раз вытаскивал своего приятеля из всяческих дерьмовых историй, и не случайно однажды именно он решил организовать ограбление одной частной фирмы, чтобы доказать Чарли наличие у себя кое-каких способностей. Поли умолчал об одном — о том, что избранная им фирма служила лишь ширмой-прикрытием для махинаций местного мафиози «Постельного Клопа» Эдди…
Сохраняя веру

Сохраняя веру / Keeping the Faith (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (7 685), IMDb 6.4 votes: (52 373)
Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь.

Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью…
Виртуозность / Виртуальность

Виртуозность / Виртуальность / Virtuosity (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 6.1 votes: (5 016), IMDb 5.6 votes: (28 542)
Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества.

Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое.

Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок…

Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?
Парикмахерша и чудовище

Парикмахерша и чудовище / The Beautician and the Beast (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 707), IMDb 5.5 votes: (9 819)
Комедийный художественный фильм в стиле ретро, где простая парикмахерша из Нью- Йорка мечтает сказочной судьбе с королями и тиранами, которые бы правили в правительстве. Джой Миллер, так зовут девушку, едет в другую страну, где ей уже было предложено стать учительницей для троих детей. Страна Словения имеет свои традиции и законы, к которым главной героине еще предстоит привыкнуть. Отец детей, овдовевший Борис Поченко – мрачный диктатор, который полностью полагается на парикмахершу Джой, и считает, что она вполне способна научить его детей находчивости и изобретательности, а также научить науке.
Не оставляющий следа

Не оставляющий следа / Untraceable (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (42), КП 6.7 votes: (17 656), IMDb 6.2 votes: (51 827)
В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить…до недавнего момента.

Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва.

Когда Дженнифер понимает, что маньяк имеет что-то личное и к ней и к ее близкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить страшные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов, ни улик.
Первобытный страх

Первобытный страх / Primal Fear (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (71), КП 7.8 votes: (54 124), IMDb 7.7 votes: (190 853)
Страх, ложь и цинизм — основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.

Их отношения становятся все более напряженными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.
Щепка

Щепка / Sliver (1993)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.6 votes: (12 735), IMDb 5.1 votes: (32 849)
Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух мужчин — владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов.

Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца — один из ее поклонников…
Мир Уэйна 2

Мир Уэйна 2 / Wayne's World 2 (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.9 votes: (1 266), IMDb 6.2 votes: (77 257)
Продолжение забавных приключений веселой парочки — Уэйна и Горта. Прошел год. Уэйн и рок — певица Кассандра любят друг друга, но у прекрасной китаянки появляется новый продюсер. Новый продюсер — новые интриги.

А Уэйну было видение: сам покойный Джим Моррисон велел ему организовать концерт. Концерт под названием «Уэйнсток» должен собрать суперзвезд типа «Аэросмит».

ГОРЯЧАЯ 20-КА