Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lee Choon Yeon
Чун-Ен Ли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Опьяненные

Опьяненные / Addicted / Jungdok (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.4 votes: (367), IMDb 6.9 votes: (1 201)
Два брата, Дэ Чжин и Хо Чжин, живут вдвоем. Старший брат, Хо Чжин, женится на Ын Су и вместе они начинают жить счастливой и безмятежной жизнью.

Но однажды, несмотря на возражения Хо Чжина, Дэ Чжин принимает участие в автогонках. В одно и тоже самое время, в различных местах, с обеими братьями происходят трагические несчастные случаи, и они оба теряют сознание. Один год спустя, происходит чудо и Дэ Чжин пробуждается от комы. Но когда он приходит в сознание, он утверждает, что он — Хо Чжин.

После ухаживания за Дэ Чжином в больнице, Ын Су возвращается с ним домой и начинается их совместная жизнь. Но Ын Су крайне озадачена тем, как Дэ Чжин говорит, его вкусами и даже привычками, точно такими же как и у ее мужа.

Ын Су с трудом принимает тот факт, что дух ее мужа вселился в тело Дэ Чжина, в то время как Дэ Чжин пытается убедить ее, что он действительно является ее мужем, Хо Чжином.

Поначалу они живут отдельно друг от друга, но со временем, они становятся ближе. Ын Су продолжает замечать вещи, говорящие за то, что Дэ Чжин является ее мужем, но упорствует и относится к нему как к родственнику со стороны супруга. Тогда Дэ Чжин рассказывает то, что могли знать только Ын Су и Хо Чжин.

Наконец, Ын Су ломает барьер, который она возвела между собой и Дэ Чжином, и принимает его как своего реального мужа. Чувствуя, что это, возможно, была любовь, потерянная навсегда, они начинают более страстную любовь, но люди вокруг них взирают на их отношения с неприязнью.
Только через мой труп

Только через мой труп / Over My Dead Body / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (222)
Пэк Хён-чхоль — бывший исследователь лаборатории биотехнологии, который борется против группы гангстеров, пытающейся украсть основную технологию важного полупроводникового кристалла. Вместе с Хён-чхолем гангстерам противостоит и слепо верящая ему Хан Дон-хва, дочь его старшего коллеги. Бандиты в своих экспериментах используют трупы людей. Ан Джин-о фальсифицировал свою смерть из-за страховых денег. Хён-чхоль похищает «тело» Джин-о, чтобы опередить бандитов. Но это не устраивает Чин-о, мечтающего получить деньги по страховке.
Шепот стен 3

Шепот стен 3 / Yeogo goedam 3: Yeowoo gyedan (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.0 votes: (251), IMDb 5.9 votes: (2 833)
Сюжет фильма разворачивается во всё той же корейской школе. В ней бытует легенда о том, что на лестнице, которая ведёт к общежитию, иногда появляется дополнительная ступенька, загадав желание и став на которую, можно смело ждать исполнения заветной мысли. Такое чудо открывается не всегда и не каждому. Так, в один прекрасный день, одна из школьниц узрела ту самую таинственную ступеньку. Не раздумывая не секунды, она поспешила загадать желание и стать на неё. Девочка находится в предвкушении, но не знает, что за данную услугу ей придётся здорово заплатить. Что уготовано героине не знает никто.
Шепот стен 2

Шепот стен 2 / Yeogo goedam II (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (196), IMDb 6.6 votes: (2 674)
В корейской школе учатся самые обыкновенные ученики. У них есть свои друзья, увлечения, желания, тайны… Одна ученица, как и многие девочки в этом возрасте, вела дневник. Ему она доверяла самые сокровенные свои мысли и не только. Однажды, этот дневник случайно находит главная героиня и не может удержаться, чтоб не прочитать хоть пару страниц из него. Так, ей открываются тайны любовных похождений хозяйки дневника и её одноклассницы. Она «проглатывает» страницу за страницей и тут ей открывается свет на настоящие причины сведения счётов с жизнью одной из учащихся школы. Как теперь такая находка отразится на этой случайной свидетельнице страшных событий?
Шепот стен

Шепот стен / Yeogo goedam (1998)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.3 votes: (448), IMDb 6.1 votes: (2 997)
Окончившая только что институт, молодая преподавательница устраивается на работу в школу, выпускницей которой несколько лет назад была она сама. У неё, как и у всех девочек, была подружка, что правда девять лет назад она свела счёты с жизнью. Как не парадоксально, но именно с тех пор в пределах школьных стен каждые три года повторяются странные и одновременно ужасающие события – гибнут учителя. Легенда, бытующая из уст в уста учениц школы, гласит, что это дело рук одной девочки – самоубийцы, которая когда-то училась здесь. Связана ли как-то эта история со смертью подруги новоиспеченной преподавательницы?
Шепот стен 4: Голос

Шепот стен 4: Голос / Yeogo gwae-dam 4: Moksori (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (301), IMDb 6.6 votes: (1 108)
В одной из местных корейских школ умирает ученица. Причины её смерти так и не удалось установить опытным оперативникам. Всё произошло при весьма загадочных обстоятельствах. Девочка по имени Юнк Ён не отличалась особым бунтарством, а скорее наоборот – была самой тихой и застенчивой девочкой во всей школе. Её лучшая подруга Сун Мин очень тяжело перенесла потерю Юнк Ён, но ещё тяжелее – без конца слышать до боли знакомый голос. Сун Мин сводит с ума то, что она слышит Юнк Ён. Что это? Безумные галлюцинации в её голове или подруга действительно пытается установить с ней связь, рассказать о чём-то?
Убойная команда

Убойная команда / Dolryeochagi (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (59), КП 7.2 votes: (147), IMDb 6.4 votes: (316)
Лучшая школа страны по тэквандо бросает вызов мастеру, чья школа находится на грани разорения. Участие в этом турнире, решит судьбу школы.

И тогда ему ничего не остается, как набрать команду из ничего не смыслящих ребят, среди которых балетный танцор, мелкий воришка и даже толстый продавец сосисек, никогда в жизни не обидевший даже муху. У него есть только три месяца, что бы создать из этого набора настоящую команду, способную победить…
Офицер года

Офицер года / Chae-po-wang / The Apprehenders (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (235), IMDb 6.1 votes: (176)
Хван Чжэ Сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Чжэ Сона есть соперник Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану.

Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет. Так начинается гонка двух лучших сыщиков, за которой нескучно будет наблюдать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА