Фильмов: 47568Расширенный поиск
Michael Roiff
Майкл Ройфф
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Больной от любви

Больной от любви / Lovesick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (128), IMDb 5.2 votes: (2 625)
Успешный и уже не молодой мужчина Чарли может считать свою жизнь идеальной. Прекрасная карьера, хороший доход, приличный дом, преданные друзья – чего же не хватает в этом списке? Любви и семьи. Не стоит думать, что герой специально отказывается от серьезных отношений. Напротив, он горит желанием создать собственную ячейку общества. Только вот раз за разом у него возникает одна и та же проблема.Чарли после непродолжительного романа начинает, в прямом смысле, сходить сума. Его влюбленность перерастает в настоящий психоз, в результате чего отношения обрываются. Но ему нужно взять себя в руки, чтобы преодолеть странный недуг.
Женский мозг

Женский мозг / The Female Brain (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.8 votes: (608), IMDb 5.8 votes: (2 710)
Фильм посвящён вопросу внутренней работы и сложной химии мозга участников пяти пар на разных этапах отношений.
Боксер-марионетка

Боксер-марионетка / Cardboard Boxer (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (57), КП 6.0 votes: (269), IMDb 6.4 votes: (2 307)
Социальная драма о бедствующем бродяге Вилле, который соглашается ради денег драться с такими же «уличными отбросами» – на потеху богатым юнцам. Увязнув в жестоком безнадежном мире, Вилл пытается выбраться с помощью нового друга и найденного им дневника девочки, вдохновляющего на перемены.
В твоих глазах

В твоих глазах / In Your Eyes (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Это развод!

Это развод! / Serious Moonlight (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.1 votes: (2 748), IMDb 5.4 votes: (6 804)
Узнав, что муж полюбил другую и улетает в Париж, Луиза решила его не отпускать… связав мужа скотчем. Попытки вспомнить всё хорошее, что было в их совместной жизни, не увенчались успехом. Стараясь выбраться из заключения, неверный супруг привлёк внимание газонокосильщика. Вот только изменник грабителю не товарищ. Вскоре Луиза с мужем и его любовницей окажутся в заложниках у целой банды…
Официантка

Официантка / Waitress (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.6 votes: (2 101), IMDb 7.1 votes: (37 380)
Беременная официантка Дженна работает в скромной закусочной «Обед у Джо». Разнося по столикам заказы, Дженна придумывает новые рецепты пирогов. Её мечта — выиграть соревнования по кулинарному искусству. Но это лишь мечты. Ревнивец-муж Эрл не желает отпускать супругу. Новость о беременности, как гром среди ясного неба. Рецепт пирога «Я не хочу ребёнка от Эрла» не заставил себя долго ждать. Единственная отрада — симпатичный доктор Поматтер, недавно прибывший в город. Он женат, но разве это проблема?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА