Фильмов: 47547Расширенный поиск
Krzysztof Stelmaszyk
Кшиштоф Стельмашик
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-03-02
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Файтер

Файтер / Fighter (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), IMDb 3.6 votes: (121)
Боец ММА теряет все в результате нескольких неудачных решений. Вернувшись в родные места, он вновь попадает в неприятности. Теперь из-за долгов гангстеру, он должен вернуться на ринг, чтобы помериться силой с сильнейшим боксером.
Наши пани в Варшаве

Наши пани в Варшаве / Dziewczyny ze Lwowa (2015-2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (10)
Истории жизни Ульяны, Полины, Оли и Светы, четверых подруг из Украины, которые приезжают в Варшаву в попытке найти работу и лучшую жизнь для себя. Каждая девушка начинает свою карьеру в Польше, работая ниже своей квалификации или опыта. Но вскоре их жизнь резко изменится.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.08.2018, 16:06)
Жизнь в роскоши

Жизнь в роскоши / Wkręceni / Wkreceni (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.8 votes: (56), IMDb 4.3 votes: (203)
История крутится вокруг троих друзей, которых зовут Фикол, Франческо и Шея. Они практически всегда вместе: вместе работают и вместе проводят своё свободное время. И также все вместе они в один день теряют свою работу на фабрике. Но троица не отчаивается и решает на скопленные деньги провести сумасшедший уик-энд в столице. Но это всего лишь начало, настоящие приключения будут происходить тогда, когда им придётся сделать вынужденную остановку в прекрасных окрестностях Заречья. А там начинается совсем другая история: по странному стечению обстоятельств, троих друзей принимают за важных немецких инвесторов…
Баловень удачи

Баловень удачи / Fuks (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.0 votes: (72), IMDb 5.9 votes: (569)
Две разбитые полицейские машины, разбой и угон автомобиля… Похоже, ночка удалась. Но для Алекса, только что «достойно» отметившего свое восемнадцатилетие, это лишь начало его грандиозных планов.

Достигнув совершеннолетия, парень решает, что пора завоевывать свое место под солнцем, а заодно и свести счеты с человеком, которому он желал наихудшего на протяжении многих лет.

Чтобы отомстить своему недругу — удачливому бизнесмену, не желающему платить алименты собственному сыну, Алекс разрабатывает хитроумную интригу, в результате которой он должен получить крупную сумму наличных денег.

Увы, сексапильная красотка Соня, как ураган ворвавшаяся в его жизнь, а в дополнение неотступно следующая за ним машина с копами никак не входили в его планы. Дела принимают совершенно неожиданный поворот, победа над миром на грани срыва…
Ох, Кароль 2

Ох, Кароль 2 / Och, Karol 2 (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (194), IMDb 4.3 votes: (868)
Кароль Гурский — успешный специалист по консалтингу и донжуан, проще говоря — бабник. «Никогда ни одной женщине я не отказал, даже не представляю, как можно сказать такое.» — говорит он своему психоаналитику. Когда однажды его невеста Марыся и три любовницы — Ирена, Ванда и Паулина — узнают о существовании друг друга, они придумывают выход из положения, который устроил бы всех. Всех, кроме Кароля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА