Фильмов: 47561Расширенный поиск
Maclain Nelson
Маклейн Нельсон
Сортировать по:
Не показывать:
Наследие Нэшвилла

Наследие Нэшвилла / A Nashville Legacy (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (261)
Наима и Демиан случайно знакомятся в музее, после чего начинают сближаться, разделяя любовь к музыке и желание оставить свой след в истории.
Присутствие любви

Присутствие любви / The Presence of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Профессор Джосс отправилась в Англию, чтобы посетить ферму, где выросла её покойная мать. По приезду Джос познакомилась там с отцом-одиночкой Дэниелом, и он её заинтересовал как в профессиональном плане, так и в личностном.
Любовь по-настоящему

Любовь по-настоящему / Love, for Real (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (746)
Хэйли и её лучшая подруга Бри отправляют на реалити-шоу знакомств, чтобы представить линию модной одежды. Но когда на кону оказывается любовь, дружба и карьера, всё идёт совсем не по плану.
Рождество в Вене

Рождество в Вене / Christmas in Vienna (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (1 539)
Талантливая скрипачка Джесс едет в Вену, чтобы дать последний концерт. Муза покинула её, поэтому она уходит из оркестра. Сможет ли случайная встреча подарить ей вдохновение, вернуть любовь к музыке и помочь обрести счастье?
Рождество моей памяти

Рождество моей памяти / Christmas on My Mind (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (390)
Люси проснулась со свадебным платьем в руках и решила, что опаздывает на свадьбу с бывшим парнем Заком. Однако, она забыла все события последних двух лет, включая помолвку с другим мужчиной.
Воины дракона

Воины дракона / Dragon Warriors (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 4.7 votes: (390), IMDb 4.7 votes: (1 237)
Злой волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца прекрасной принцессы, леди Энногард. Когда она отказывается, он похищает её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Злодей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет уничтожать всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного колдуна, узница посылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла воина, способного сразить дракона и освободить землю от опасности… Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан мечтает жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно уже покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, красота которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в путешествие, в финале которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.
Боевые свиньи

Боевые свиньи / War Pigs (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (98), КП 3.8 votes: (440), IMDb 4.1 votes: (1 895)
Боевые свиньи — спецподразделение, цель которого — уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.
Вторжение Драконов

Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 4.1 votes: (183), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Все жители Элвуда пребывают в страхе перед одной мыслью. Когда на землю придут драконы, они не хотят быть в живых. В центре событий находится Братство Элвуда, которые представляют собой последнюю надежду на спасение обреченной земли. Они должны отправиться в Древний Замок, который хранит тайну воина, способного противостоять драконам. Он единственный во всем мире, кто способен одолеть смерть на крыльях. Среди Братства есть опытный воин, которого зовут Дарий. Он уверен, что именно он является избранным, ведь еще в детстве мама рассказывала ему, что легендарный воин должен быть именно из их рода. Однако он и не мог подозревать, что речь в пророчестве была вовсе не про него…
Университетский вампир

Университетский вампир / Vamp U (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (212), КП 3.4 votes: (508), IMDb 4.0 votes: (2 533)
300 лет назад вампир Уэйн Грецки утратил способность «вампирствовать» после потери любви всей жизни. В наши дни он коллежский профессор, однако вампирическое проклятие продолжает преследовать его.
Войны орков

Войны орков / Orc Wars (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (175), КП 3.0 votes: (395), IMDb 3.5 votes: (1 719)
Спасаясь от армии орков, принцесса Алея открывает магический портал и попадает в наш мир. Однако и здесь кровожадные дикари продолжают её преследовать. К счастью, девушка находит себе защитника в лице бывшего морпеха Джона, который с помощью незнакомого оркам огнестрельного оружия, легко даёт отпор преследователям. Однако, когда те призывают к себе на помощь настоящего дракона, Джон понимает, что без помощи друзей и тяжелой техники здесь не обойтись…

ГОРЯЧАЯ 20-КА