Фильмов: 47547Расширенный поиск
Никита Емшанов
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-08-17
Дата смерти 2011-08-17 (28)
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо

Чудо (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (618)
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:44)
Бомж

Бомж (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (349)
Борис Жуков когда-то служил старшим помощником капитана на торговом судне и неоднократно совершал опасные плавания по неспокойным морям в районе Африканского рога. В ходе одного из таких путешествий, когда на его корабль совершили нападение сомалийские пираты, и вся команда корабля была уничтожена, Борис оказался в плену с маленькой девочкой на руках: дочка капитана, убитого пиратами, осталась на его попечении. Только благодаря исключительному мужеству и силе воли Жукова, а также его невероятной удачливости, он оказывается на свободе и возвращается на родину…

Добавлены 1-12 серии из 12 (25.01.2016, 12:36)
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
Русская наследница

Русская наследница (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (449)
Катя Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство.

До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку.

Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.12.2015, 12:57)
Мама по контракту

Мама по контракту (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19)
Анжелика известная актриса, поэтому она постоянно находится на съемках. Ее фамилия не сходит со страниц прессы и новостей на телевидении. Она отлично получает за свою работу, имеет хорошую квартиру и автомобиль, у нее множество любящих поклонников. Но наша героиня хочет большего. Для пиара она хочет усыновить мальчика их детского приюта. Подобрав необходимого ребенка, она делает все, чтобы ее приемного сына широко освещали в прессе. Но ведь ребенком нельзя пользоваться как игрушкой. Постепенно Анжелика по-настоящему привязывается к нему.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:56)
Я вернусь

Я вернусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 7.9 votes: (24 430)
Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне — сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она пребывает в ссылке, работает врачом.

Добавлены 1-12 серии (26.02.2015, 16:23)
Журов

Журов (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.8 votes: (867)
Фильм Журов подобен американскому детективу Коломбо, который считается незадачливым, но в тоже время и очень опытным сыщиком. Журов представляет собой честного детектива средних лет, который сам воспитывает дочь. В своем распоряжении он имеет собственный старенький автомобиль Победа. Мужчина способен раскрыть самые запутанные преступления, которые никому не под силу. Но, к сожалению, он имеет вредную привычку - выпить, от которой не может отказаться. Несмотря на его весьма не молодой возраст, он все еще продолжает крутить любовные, но смутные связи со своей коллегой по работе.

Добавлены 1-16 серии 2-го сезона (19.08.2014, 23:15)
Обратное движение

Обратное движение (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.0 votes: (178), IMDb 5.9 votes: (34)
Главная героиня фильма – одна женщина, которая уже немолода. Она живет в маленьком городке в России. У нее есть сын, который служит в горячей точке. Однажды она получает известие о том, что он пропал, и никто даже приблизительно не знает, где он может быть и жив ли он. После этого известия почти сразу приезжает сослуживец сына. Он говорит матери, что скорее всего ее сына уже нет в живых. С трудом матери удалось смириться с этой новостью…
Прошло время, и в один день женщина заметила одного мальчика. Он был бездомным гастарбайтером, и у него было покалечена рука. Она пожалела его и взяла к себе в дом. Она начала заботиться о нем, но тут неожиданно домой возвращается ее сын, который уже считался погибшим…
Десантура

Десантура (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (134), КП 7.7 votes: (3 905), IMDb 5.6 votes: (27)
Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (04.04.2020, 15:19)
Сумасшедшая помощь

Сумасшедшая помощь (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (4 461), IMDb 6.7 votes: (403)
Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов.

Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное — увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса.

Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека — ненавидящего свою работу участкового милиционера…

ГОРЯЧАЯ 20-КА