Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nathan West
Натан Уэст
Дата рождения 1978-09-29
Возраст 45
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мираж на льду / Чудо

Мираж на льду / Чудо / Miracle (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.9 votes: (6 015), IMDb 7.5 votes: (45 537)
История триумфа хоккейной сборной США, вырвавшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…
Черепа 2

Черепа 2 / The Skulls II (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.2 votes: (502), IMDb 4.6 votes: (3 177)
Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны.

После вступления в «Черепа» Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о «Черепах», тем большей опасности подвергает свою жизнь…
Неугасающий

Неугасающий / Forever Strong (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 7.8 votes: (5 192), IMDb 7.2 votes: (9 541)
Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против «Highland», в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…
Добейся успеха

Добейся успеха / Bring It On (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (92), КП 6.8 votes: (31 616), IMDb 6.1 votes: (104 926)
Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.
Тормоз

Тормоз / Brake (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 178), IMDb 6.1 votes: (12 038)
Секретного агента Джереми Рейнса похищают загадочные незнакомцы. Одного из лучших мастеров своего дела обвели вокруг пальца и используют в качестве приманки в террористической операции. Жизнь Джереми и всей его семьи — на волоске. Счет идет на минуты, и у него остается все меньше и меньше времени, чтобы сдать похитителям секретную информацию, которую он поклялся хранить ценой собственной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА