Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aubrey Henderson
Обри Хендерсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вампирша

Вампирша / Rise: Blood Hunter (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 4.8 votes: (4 119), IMDb 4.9 votes: (12 480)
Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком глубоко засунула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее…

Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочь была убита той же бандой.
Персонаж

Персонаж / Stranger Than Fiction (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (61), КП 7.5 votes: (42 811), IMDb 7.5 votes: (219 199)
Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.

Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА