Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Grosz
Питер Гроц
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-01-11
Возраст 50
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кто пригласил Чарли?

Кто пригласил Чарли? / Who Invited Charlie? (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 5.7 votes: (270)
Успешный бизнесмен Фил Шрайбер, в начале пандемии сбегает со своей женой и сыном в Хэмптонс. И без того напряженную ситуацию усугубляет неожиданное прибытие Чарли — приятеля Фила по учебе в колледже. Чарли всегда готов выпить, покурить, за словом в карман не полезет и… он слишком много знает об отце семейства. Это может оказаться опаснее любого вируса.
Муравьед

Муравьед / Aardvark (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), IMDb 4.6 votes: (585)
Психотерапевт Эмили Милбёртон берёт нового клиента, Джоша Нормана. Мужчина страдает от галлюцинаций и видит в докторе очередную надежду на исцеление. Джош влюбляется в Эмили, однако не может быть уверенным в реальности этих отношений: всё может оказаться лишь галлюцинацией. Тем временем Эмили начинает отношения с братом пациента, телевизионным актёром Крейгом, и обнаруживает, что у «здорового» брата гораздо больше проблем.
Персонаж

Персонаж / Stranger Than Fiction (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (61), КП 7.5 votes: (42 811), IMDb 7.5 votes: (219 199)
Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.

Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА