Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kali Rocha
Кали Роча
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-12-05
Возраст 52
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уэйко: Последствия

Уэйко: Последствия / Waco: The Aftermath (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 6.9 votes: (340), IMDb 7.3 votes: (2 342)
Продолжение сериала "Трагедия в Уэйко". Исследует огрехи правосудия, с которыми столкнулись выжившие последователи секты Давида. Также проливает свет на события, подпитывающими зарождающееся движение "Патриотов", которое привело к террористическому акту в Оклахома-Сити.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (12.05.2023, 06:45)
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (788), IMDb 7.4 votes: (1 555)
Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.

По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
Боги и генералы

Боги и генералы / Gods and Generals (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 6.5 votes: (683), IMDb 6.3 votes: (13 418)
Широкое эпическое полотно о начале Гражданской войны между Севером и Югом, рассказ о сражениях при Манассасе, Антиэтеме, Фредериксберге и Чанселлорсвилле. Основное действие разворачивается вокруг армии конфедератов и её генерала Джексона, удостоившегося прозвища Каменная Стена…
Космическая станция 76

Космическая станция 76 / Space Station 76 (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.0 votes: (1 794), IMDb 4.9 votes: (8 506)
Фильм рассказывает о событиях будущего. Однако это такое будущее, которое представляли люди, живущие в далекие 70-е годы. Фильм представляет собой переплетение комедии и трагедии.
Одна из главных героинь – Мисти. Ей 30 лет, она домохозяйка, к тому же весьма сексуальная. Все, что ей нравится в космической станции, - это возможность уединяться с доктором Вотом. Ее муж Тед – техник. Он очень опечален таким поведением жены. Но больше всего его расстраивает то, что он бы все на свете отдал, чтобы вернуть время, когда Мисти любила только его и заботилась об их дочери.
Жизнь людей здесь не особо различается с той жизнью, какой живут американские города 70-х годов. Станция наполнена самыми странными и разносторонними личностями. Чего стоит капитан, который страдает наклонностями к суициду и борется со своей бисексуальностью. А Джессика Марлу – помощница капитана – настоящая феминистка, ее появление изменило обстановку на станции.
Каждый герой переживает свою драму. Каждый справляется по-своему. Однако смогут ли герои сплотиться или так и будут превращать жизнь на станции в хаос?
Лив и Мэдди

Лив и Мэдди / Liv and Maddie (2013-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.9 votes: (2 667), IMDb 6.3 votes: (9 082)
Лив и Мэдди — близнецы, но их сходство ограничивается только внешностью. Лив — начинающая голливудская звезда — возвращается домой после закрытия проекта с её участием. А Мэдди играет в баскетбол, приносит из школы отличные оценки и далека от гламурной жизни, которая так увлекает её сестру. Лив ставит перед собой цель стать известной певицей и прилагает к этому массу усилий. Несмотря на то, что сестры смотрят на жизнь по-разному и часто спорят друг с другом, они стараются поддерживать друг друга во всем. Их мама работает психологом и в силу профессиональной привычки постоянно даёт своим дочерям советы и пытается быть в курсе всех происходящих событий.
Таймер

Таймер / TiMER (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.5 votes: (3 448), IMDb 6.5 votes: (11 694)
«Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%". Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло — имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» — уверяют производители. Однажды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком и у них возникают взаимные чувства. Девушка счастлива: вот он — единственный и неповторимый. Но почему же молчит Таймер?
Объект моего восхищения

Объект моего восхищения / The Object of My Affection (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (12), КП 6.7 votes: (4 787), IMDb 6.0 votes: (21 089)
Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине.

Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — голубой.
Погребенный заживо

Погребенный заживо / Buried (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (148), КП 7.6 votes: (188 376), IMDb 7.0 votes: (168 413)
Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Тормоз

Тормоз / Brake (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 178), IMDb 6.1 votes: (12 038)
Секретного агента Джереми Рейнса похищают загадочные незнакомцы. Одного из лучших мастеров своего дела обвели вокруг пальца и используют в качестве приманки в террористической операции. Жизнь Джереми и всей его семьи — на волоске. Счет идет на минуты, и у него остается все меньше и меньше времени, чтобы сдать похитителям секретную информацию, которую он поклялся хранить ценой собственной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА