Фильмов: 47561Расширенный поиск
John Kent Harrison
Джон Кент Харрисон
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Энн из Зеленых Крыш

Энн из Зеленых Крыш / Anne of Green Gables (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), IMDb 6.4 votes: (1 125)
По мотивам произведения Л.М Монтгомери, история о девочке-сироте по имени Энн Ширли, по ошибке удочеренной пожилыми братом и сестрой Lucy.
Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон

Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон / When Love Is Not Enough: The Lois Wilson Story (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (197), IMDb 6.9 votes: (701)
Фильм основан на реальных событиях и повествует нам историю великой, но проблемной любви между Лоис Уилсон и её мужем. Проблемной, потому, что Билл, которого Лоис любила всем сердцем, спивался у неё на глазах. С этой несчастной пары и берёт своё начало клуб анонимных алкоголиков…
Ты знаешь мое имя

Ты знаешь мое имя / You Know My Name (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (83), IMDb 6.5 votes: (826)
Маленький городокна Диком Западе в считанные месяцы превращается из захолустья в крупный промышленный центр. С ростом промышленности растет и преступность. Крупные банды гангстеров готовы в любой момент развязать криминальную войну. В сложившейся ситуации находится единственный человек, который бросит преступникам вызов…
Рождество в Конуэе

Рождество в Конуэе / Christmas in Conway (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (245), IMDb 6.8 votes: (1 364)
На долю Дункана выпала немалая доля испытания – его любимая жена Сьюзи тяжело больна. Врачи говорят, что жить ей осталось совсем немного.
В результате этого Дункан забирает любимую домой и нанимает для неё сиделку – Натали. Девушка думает, что не бывает людей, которые любили бы свою вторую половинку также сильно, даже в такой ситуации, но эта семья совершенно изменила её взгляд на любовь.
Но самое главное то, что герой собирается устроить для супруги настоящее Рождество, с самым необыкновенным и волшебным подарком, который только может быть – он собирается прокатить её на колесе обозрения, где когда-то сделал ей предложение.
Елена Троянская

Елена Троянская / Helen of Troy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 542), IMDb 6.3 votes: (5 468)
Историческая эпопея о знаменитом Троянском Коне. Но все началось, как всегда, из-за женской любви, а вернее – из-за царской жены Елены. Она неоспоримо и бесповоротно полюбила принца Париса, жизнь без него невыносима. Они сбегают в Трою под защиту отца Париса, троянского царя Приама. Но оставить все, как есть, жестокий Агаменон, родной брат царя Менелая, которого предала жена, не может. И, взяв с собой тысячную армию Спарты, отправляется за неверной женой к неприступным крепостям Трои. Спустя десять лет осады Троянских стен, у них, все же, получается попасть в город. И удаётся им это с помощью известного Троянского Коня. Да начнётся битва, которая определит исход двух империй…
Храброе сердце Ирены Сендлер

Храброе сердце Ирены Сендлер / The Courageous Heart of Irena Sendler (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.7 votes: (2 074), IMDb 7.2 votes: (3 629)
История Ирены Сендлер, сотрудницы варшавского Управления здравоохранения, входившей в состав польского подполья во время Второй мировой войны и арестованной нацистами за спасение 2500 еврейских детей, тайно вывезенных ею из варшавского гетто.
Планы изменились

Планы изменились / Change of Plans (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (129), IMDb 6.2 votes: (762)
Жизнь супружеской пары Джейсона и Салли Дэнвилл резко меняется, когда лучшая подруга Салли вместе с мужем погибает в авиакатастрофе. Теперь, согласно оставленному завещанию, им предстоит стать опекунами четверых детей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА