Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kyle Kenneth Batter
Кайл Кеннет Баттер
[ Композитор ]
Дата рождения 1982-05-14
Возраст 41
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Точка прерывания

Точка прерывания / Termination Point (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.5 votes: (130), IMDb 4.4 votes: (625)
Сверхсекретный военный проект путешествий во времени срочно закрывается правительством когда выясняется, что эти перемещения способны вызвать глобальное уничтожение планеты. Но ведущий ученый таинственно исчезает, вместе с ним исчезает и готовый прототип устройства…

Поиски не дают никакого результата. Когда его имя случайно всплывает в списках пассажиров рейса небольшой авиакомпании, то на захват бросаются все силы, и начинается смертельная погоня за самолетом, способным перемещаться не только в пространстве, но и во времени… На кону судьба всего человечества…
Ядовитый плющ: Секретное общество

Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 4.4 votes: (708), IMDb 4.2 votes: (2 345)
Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
C.S.I. Место преступления Лас Вегас

C.S.I. Место преступления Лас Вегас / CSI: Crime Scene Investigation (Las Vegas) (2000-2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.8 votes: (14 232), IMDb 7.7 votes: (86 935)
Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа суперпрофессиональных криминалистов во главе с капитаном Гриссомом.

Добавлена 18-я серия 15-го сезона (12.06.2015, 00:54)
Племя

Племя / The Forgotten Ones (2009)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (73), КП 3.8 votes: (1 129), IMDb 4.2 votes: (1 833)
Лиз и ее друзья отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…

ГОРЯЧАЯ 20-КА