Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stephen Belafonte
Стефен Белафонте
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ворон: Жестокое причастие

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 3.3 votes: (3 099), IMDb 3.0 votes: (9 559)
Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Хроники мутантов

Хроники мутантов / Mutant Chronicles (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 4.7 votes: (8 558), IMDb 5.2 votes: (27 007)
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Не умирай в одиночку

Не умирай в одиночку / Never Die Alone (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.8 votes: (945), IMDb 5.6 votes: (6 052)
Наркокороль улиц Лос-Анджелеса Царь вернулся в Нью-Йорк, чтобы расплатиться по старым долгам, но пал жертвой жестокой мести.

Свидетель убийства Царя, начинающий репортер Пол «заимствует» его «кадиллак», в котором находит деньги и дневник с бесценной информацией о жизни Царя.

Вот только этот источник уникального материала для будущей книги Пола — смертельная угроза для него самого…
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.5 votes: (18 136), IMDb 6.6 votes: (79 109)
Терренс МакДонах — потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» — секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело — расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?
ГОРЯЧАЯ 20-КА