Фильмов: 47493Расширенный поиск
James Frecheville
Джеймс Фрешвилл
[ Актёр ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Засуха

Засуха / The Dry (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (85), КП 6.9 votes: (66 652), IMDb 6.8 votes: (31 054)
Аарон Фальк занимает почетную должность федерального агента. Более двух десятков лет мистер Фальк не был в родных местах, но прибывает туда по весьма печальному поводу. Он застает жителей города в отчаянном положении — страшная засуха поставила весь город на грань выживания. Когда Аарон обнаруживает мертвыми всю семью Хадлер, он решает остаться и выяснить, что именно привело к этой страшной трагедии. Фальку предстоит столкнуться не только с обстоятельствами смерти семьи друга, но и с противостоянием жителей города, не желающих посвящать его в местные тайны. Мужчине предстоит побывать на похоронах своего друга Люка Хадлера, погибшего при резонансных обстоятельствах. Парень расправился с женой и ребенком, после чего совершил суицид. Что могло заставить добропорядочного гражданина действовать таким образом? Почему гибель несчастной семнадцатилетней мисс Дикон не дает сыщику покоя? Способен ли он раскрыть старое преступление Элли, проводя логические параллели с теперешними трагедиями?
Черный 47-й

Черный 47-й / Black '47 (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (112), КП 6.6 votes: (1 759), IMDb 6.8 votes: (13 099)
Рейнджер армии Британской империи дезертирует из армии и возвращается домой в Ирландию и узнаёт, что когда он был в армии, в стране разразился ужасающий голод, который унёс жизнь его матери, а его брат был повешен за сопротивление сносу дома. В то же время английские джентльмены, за которых он проливал кровь в далёкой Азии, обогащаются вывозя скудный урожай пшеницы на продажу и обрекают многострадальный народ его родины на вымирание.
Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 5.2 votes: (5 553), IMDb 5.4 votes: (12 423)
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Пассаж

Пассаж / Mall (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (821), IMDb 4.9 votes: (1 530)
Фильм представляет собой настоящую драму о жизни потерянного человека… В начале сюжета главный герой по имени Малькольм показывается с не самой лучшей стороны. Он опустился на самое дно, и единственное, что может вызвать у него хотя бы какую-то слабую эмоцию – это наркотики. На пике своего душевного кризиса Малькольм наполняет свою сумку самодельными бомбами и оружием и отправляется с этим грузом в торговый центр… Этот судьбоносный день изменит не только навсегда изменит его жизнь, но и кардинальным образом перевернут судьбы людей, который по случайному стечению обстоятельств оказались в эпицентре трагических событий…
Тайное влечение

Тайное влечение / Adore (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 6.7 votes: (64 163), IMDb 6.2 votes: (35 880)
Главные героини картины — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей…
В первый раз

В первый раз / The First Time (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (234), КП 7.0 votes: (47 193), IMDb 6.8 votes: (66 563)
Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Обри и Дэйв становятся друзьями… нет вы не подумайте — только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз…и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
По волчьим законам

По волчьим законам / Animal Kingdom (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 779), IMDb 7.3 votes: (52 456)
Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА