Фильмов: 47561Расширенный поиск
Victor Buono
Виктор Буоно
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-02-03
Дата смерти 1982-01-01 (43)
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Что случилось с Бэби Джейн?

Что случилось с Бэби Джейн? / What Ever Happened to Baby Jane? (1962)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.8 votes: (2 509), IMDb 8.1 votes: (32 736)
В 20-х годах прошлого века маленькая Джейн Хадсон выступала в мюзик-холле. Девочка имела большой успех у публики. На ее деньги жили родители и сестра Бланш, которая вынуждена была скрывать зависть и раздражение от успеха сестры.

В 30-х годах ситуация коренным образом меняется. Бланш становится очень популярной голливудской актрисой, в то время, как звезда малышки Джейн начинает затухать…
Величайшая из когда-либо рассказанных историй

Величайшая из когда-либо рассказанных историй / The Greatest Story Ever Told (1965)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (200), IMDb 6.6 votes: (6 416)
Масштабное историческое полотно о жизни и страстях Христовых поражает своей мощью и глубиной. Редчайший случай, когда образ Спасителя подан не слащаво и лубочно, а зримо и достоверно, как будто это настоящий, живой человек, наш брат и друг.

И только непостижимые с простой человеческой точки зрения доброта и милосердие, какая-то запредельная, божественная мудрость возносят этого Человека над нами и делают уже Сыном Божьим…
Четверо из Техаса

Четверо из Техаса / 4 for Texas (1963)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.1 votes: (94), IMDb 5.6 votes: (2 199)
Двое удалых парней отправляются в Техас, чтобы открыть игорный дом. «Солдатам удачи» придется побороться со свирепым гангстером. Многие позарятся на их денежки. Да и до них самих найдутся охотницы…
Полет драконов

Полет драконов / The Flight of Dragons (1982)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 8.0 votes: (2 815), IMDb 7.8 votes: (4 521)
Существует один зелёный волшебник, главная миссия которого – борьба со злом, что правда данное противостояние всё чаще заканчивается поражением сил волшебника. У него есть прекрасная белокурая дочь, вместе с которой он живёт, а в помощь волшебнику служат летающие драконы. У зелёного волшебника имеется ещё три брата, один из которых – красный, олицетворяющий зло. Зелёным волшебником было верно подмечено, что без наличия зла, не было бы добра. Он обеспокоен, что силы волшебства с каждым днём всё слабее, поскольку люди предпочитают верить науке и логике, и созывает всех троих, чтоб объединившись создать единое последнее волшебное государство. Он уверен, что мир не обойдётся без волшебства, поскольку именно оно является источником вдохновения. Но красный волшебник отказался поддержать данный план и решил воспользоваться слабостью зелёного брата.
Под планетой обезьян

Под планетой обезьян / Beneath the Planet of the Apes (1970)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.6 votes: (6 131), IMDb 6.0 votes: (50 114)
Это вторая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Когда после катастрофы звездолета оставшиеся в живых астронавты попали в плен к жутким человекоподобным обезьянам, все думали, что это конец.

Много приключений было у людей, но, в конце концов, самый лучший и удачливый из них — Брент, вынужден отправиться на поиски своих соплеменников. Он знает, что маленькие группки изменившихся после атомного взрыва людей скрываются в совершенно секретном подземном городе и совершенно не желают ни с кем поддерживать отношения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА