Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marco Ristori
Марко Ристори
Сортировать по:
Не показывать:
Дом зла

Дом зла / House of Evil (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 2.9 votes: (179)
Молодая пара решает осуществить давнюю мечту и переехать в тихую спокойную сельскую местность... В старый добрый дом... Но этот дом имеет свои совсем не добрые секреты...
Слепой король

Слепой король / The Blind King (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 3.2 votes: (200)
Отец остается в одиночестве со своей дочерью, которая не говорит из-за глубокой психологической травмы...
Ярость мертвецов

Ярость мертвецов / Anger of the Dead / Age of the Dead (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (66), КП 3.1 votes: (188), IMDb 2.7 votes: (400)
Беременная девушка вместе с двумя спутниками пытается выжить, путешествуя по дорогам на автомобиле. Тем временем, на встречу им бежит пленница, ставшая их судьбой, за которой гонится беспощадный охотник со своими отмороженными товарищами.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / Morning Star (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (47), КП 3.1 votes: (169), IMDb 2.7 votes: (330)
История повествует о событиях многовековой давности, когда битвы и походы в соседние страны были обыкновенным явлением.
Средние века. Конец очередной битвы, которая не обходится без смертей и потерь. Воин несет на себе тело своего мертвого друга. Ведь перед боем, они поклялись, что если один из них умрет, то другой отнесет труп домой, чтобы предать его земле. Казалось бы, все, что можно испытать уже прошло. Но беда не приходит одна. По дороге домой наш главный герой встречается с множеством препятствий: от нежданных попутчиков, до потусторонних сил. Сможет ли парень завершить дорогу домой?
Резня зомби

Резня зомби / Zombie Massacre (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (98), КП 2.9 votes: (584), IMDb 2.3 votes: (1 631)
Бактериологическое оружие, разработанное правительством США по созданию супер солдат, становится виновником эпидемии, разразившейся в тихом маленьком городке. Все жители были превращены в инфицированных зомби. Город находится в карантине, но правительство хочет уничтожить его, чтобы избежать распространения эпидемии. Коммандос наемников начинает зачистку…
Пожиратели

Пожиратели / Eaters (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 4.0 votes: (440), IMDb 4.1 votes: (1 332)
Недалекое будущее… Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА