Фильмов: 47561Расширенный поиск
Guglielmo Favilla
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1981-05-24
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмные очки

Тёмные очки / Black Glasses / Occhiali neri (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 5.2 votes: (3 352), IMDb 5.1 votes: (3 890)
В день полного солнечного затмения Рим превращается в арену жестоких убийств — таинственный маньяк выслеживает и убивает юных эскортниц. Его очередной добычей едва не становится красавица Диана. Спасаясь от преследования, девушка попадает в автокатастрофу, в результате которой теряет зрение. Пережив потрясение, она пытается приспособиться к жизни во тьме. Но серийный убийца следует за ней по пятам, заставляя беспомощную Диану пребывать в состоянии непрерывного ужаса…
Талант шмеля

Талант шмеля / Il talento del calabrone (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (1 445)
Стэф – популярный диджей Радио 105, его изображение висит на одном из небоскрёбов в самом модном районе Милана, там же находится студия, из которой диджей ведёт трансляции. В преддверии Недели Миланской моды Стэф разыгрывает билеты на концерт, посвящённый этому событию, приглашая звонить в студию желающих попытать счастья. Один из дозвонившихся не только не хочет участвовать в этой игре, но и сам втягивает Стэфа и его окружение в игру по своим правилам, объявляя в прямом эфире, что хочет покончить с собой, взорвав машину набитую взрывчаткой в центре Милана.
Радуга

Радуга / Una questione privata (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (410)
Лето 1943 года, Пьемонт. Мильтон безответно влюблен в Фульвию, они проводят много времени вместе, но девушка ценит его только как друга. Год спустя Мильтон присоединяется к партизанскому движению Сопротивления. Однажды он случайно узнает, что у Фульвии на самом деле был роман с его другом Джорджио. Мильтон решает отправится на поиски Джорджио, еще не зная, что тот был арестован властями за участие в Сопротивлении, и участь его предрешена.
Пожиратели

Пожиратели / Eaters (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 4.0 votes: (440), IMDb 4.1 votes: (1 332)
Недалекое будущее… Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА