Фильмов: 47547Расширенный поиск
Craig Sheffer
Крэйг Шеффер
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1960-04-23
Возраст 64
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Извержение: Лос-Анджелес

Извержение: Лос-Анджелес / Destruction Los Angeles (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), IMDb 3.9 votes: (2 587)
Роковой взрыв и внезапное землетрясение в Лос-Анджелесе, и репортер Джон Бенсон использует свой шанс, чтобы рассказать последние новости об усилении сейсмической активности.
Чудеса своего рода

Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.1 votes: (917), IMDb 7.1 votes: (23 135)
Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
Дракула 2: Вознесение

Дракула 2: Вознесение / Dracula II: Ascension (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.1 votes: (1 917), IMDb 4.6 votes: (4 721)
История о группе студентов-медиков, которые случайно наталкиваются на тело самого печально известного вампира. Когда появляется таинственный незнакомец и предлагает им 300 миллионов долларов за то, чтобы выставить его кровь на аукцион, они едва ли могут отказаться от такого предложения.

Соблазн богатства вступает в противоречие с невообразимым ужасом… Они еще не знают, что окажутся безжалостно преследуемыми убийцей вампиров из Ватикана.
Второй фронт

Второй фронт (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 3.9 votes: (313), IMDb 4.0 votes: (265)
Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию.

Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы — России или Америке?
Ночной народ

Ночной народ / Nightbreed (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.7 votes: (3 504), IMDb 6.5 votes: (25 944)
Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.

Тепло встреченный «Ночным народом» Бун отныне должен превыше всего ставить безопасность Мидиана. И навсегда забыть Лори, которая любит его и пытается разыскать. А по ее следам идут полиция и Декер, мечтающий уничтожить «Ночной народ»…
Вопрос чести

Вопрос чести / In Pursuit of Honor (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.1 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (1 213)
В основу этого фильма положены реальные события. Вторая Мировая война. Знаменитый генерал МакАртур заменил кавалерию железными бронетанковыми войсками, а живых лошадей – мустангов приказал уничтожить. Бедных животных зверски уничтожали – расстреливали из огнестрельного оружия и забрасывали гранатами. Многие кавалеристы не смогли молча вынести это моральное испытание. Подняв мятеж, они увели 400 своих боевых «мустангов», чтобы их спасти. По следам восставших генерал МакАртур выслал погоню с приказом захватить их в плен или расстрелять. Дочь полковника в поддержку восставших заявила в прессе о готовящейся акции против животных. Спасение лошадей стало главным моральным вопросом.
Ритуал

Ритуал / Ritual (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.3 votes: (333), IMDb 4.8 votes: (1 430)
Уэсли Клейборн заразился какой-то неведомой болезнью - он думает, что благодаря своему недугу он скоро превратится в зомби. К нему едет знаменитая по всему миру женщина-врач Элис Доджсон. Героиня думает, что сможет легко вылечить болезнь, но не тут то было, заболевание продолжает прогрессировать и не поддается никакому лечению. Вскоре к ней приходит понимание, что заболевание Клейборна - это не что иное, как наложение на него могущественных колдовских чар, которое вполне способно превратить человека в зомби, живого управляемого мертвеца. Чтобы вылечить несчастного зараженного Уэсли Клейборн предстоит самой постичь все азы колдовства.
Клад

Клад / The Grave (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.9 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (1 434)
Кинг и Тин отбывают наказание в местах не столь отдалённых. Им в уши случайно попадает информация о том, что совсем не далеко, на заброшенном кладбище есть могила, в которой захоронен не только труп человека, но и целая куча драгоценностей. Ради своего будущего благополучного освобождения и роскошной жизни после него, парочка друзей совершают рискованный побег из тюрьмы. К сожалению, жажда шальных денег и легко добытых драгоценностей так и осталась всего лишь несбывшейся мечтой, потому как по прибытию на место захоронения, их уже ждала сравнительно не большая, но агрессивно настроенная очередь.
Боевые псы

Боевые псы / Battledogs (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (237), КП 3.2 votes: (295), IMDb 3.5 votes: (1 315)
Человечество давно научилось приструнять диких животных, использовать их в личных целях, порой даже не очень гуманных. В фильме люди использовали собак в качестве оружия. Они заражали псов, чтоб те кусали противника и заражали его по цепочке, но ситуация, как и следовало ожидать, вышла из под контроля. Псы начали кусать и врагов, и своих. Для них нет различия между объектом поражения. Так инфекция распространялась невероятно быстрыми темпами. Все, кто оказался заражённым, тут же превращались в беспощадных хищников, уничтожающих всё на своём пути. Теперь человечество пожинает плоды творения собственных рук.
Знак: Искупление

Знак: Искупление / The Mark: Redemption (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 3.4 votes: (97), IMDb 3.4 votes: (404)
Террористы охотятся за биометрическим микрочипом, который запакован в руке одного спецагента. Чад Тернер и стюардесса Дао прыгают с парашюта, покинув борт авиалайнера. Тем самым они лишь ненадолго пропадают из поля зрения бандитов. И вот они наконец-то оказываются на земле. Однако долго отдыхать им не придется – за ними тут же начинается охота. Наемники не дремлют. Какие только приключения не переживает парочка, чтобы спасти чип, вживленный в руку Чада и… судьбу всего человечества. Смогут ли они дать отпор террористам? Что для этого они сделают? Ответы вы узнаете, посмотрев эту кинокартину.

ГОРЯЧАЯ 20-КА