Фильмов: 47568Расширенный поиск
Oliver Robins
Оливер Робинс
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявольский шепот

Дьявольский шепот / Devil's Whisper (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), КП 4.0 votes: (292), IMDb 4.2 votes: (756)
15-летний Алехандро Дурэн стремится стать одним из католических священников. Но когда Алекс обнаруживает таинственную коробку, то невольно освобождает злой дух. Алекс должен найти способ победить этого древнего демона, мучавшего людей с самого начала времён, пока он не уничтожил его и его близких. Шёпот дьявола - фильм ужасов об одержимости, но в его основе лежит психологический триллер о подавленных воспоминаниях.
Безумные соседи

Безумные соседи / Roomies (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.5 votes: (79), IMDb 4.2 votes: (977)
После того как любимая девушка Рино Риццолы переспала с его соседом по квартире, несчастный парень на всю жизнь зарекся делить с кем-то свое жилье. И пусть Рино уволили, а его машину «раздели», он счастлив со своей новой подругой Холли.

Неожиданное известие о смерти богатого дядюшки приходит как нельзя кстати! Есть лишь одна мелочь — вместе с роскошным особняком в Голливуде Рино и Холли унаследовали уйму долгов. Похоже, единственный способ разделаться с ними — это… пустить к себе жильцов. Теперь Рино намерен выбрать идеальных соседей. К сожалению, он даже не догадывается, какое приключение ждет его на этот раз…
Полтергейст 2: Обратная сторона

Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 5.9 votes: (1 320), IMDb 5.7 votes: (21 209)
Семья Фриллингов переселяется в новый дом после того, каких прежняя резиденция в Коста — Верде была взорвана непрошенными гостями из потустороннего мира. Однако духи умерших не оставляют своих намерений заполучить Кэрол Энн, ясновидящую дочь Фриллингов.

Под предводительством Кейна, демона в обличье проповедника, злобные привидения пытаются лестью заманить Кэрол Энн на «другую сторону».

Но, когда хитрость Кейна не удается, он обрушивает всю адскую ярость Полтергейста на Фриллингов. Они обращаются за помощью к шаманам, медиумам и знахарям, но, в конечном счете, находят настоящую опору друг в друге…
Полтергейст

Полтергейст / Poltergeist (1982)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (134), КП 7.0 votes: (15 044), IMDb 7.3 votes: (144 694)
Они здесь… Сначала они кажутся призрачными, играя в прятки в загородном доме Фрилингов. Но затем становится по-настоящему страшно! Тучи сгущаются, ожившие деревья нападают, а малютку Кэрол Энн Фрилинг засасывает в спектральную пустоту. И пока ее семья борется с вереницей кошмаров и пытается спасти девочку, по соседству, где-то рядом затаилось нечто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА