Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Lawson
Ричард Лоусон
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-03-07
Возраст 77
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не один

Не один / Not Alone (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (57)
Ни о чем не подозревающая семья покупают дом во Флориде, чтобы начать новую жизнь. Вскоре после переезда с ними начинают происходить необъяснимые вещи; что-то в этом доме не дает им жить спокойно.
Вечная подружка невесты

Вечная подружка невесты / Always a Bridesmaid (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), IMDb 4.8 votes: (131)
Корина побывала подружкой невесты на свадьбах всех своих подруг. Приняв решение больше не сидеть сложа руки в ожидании принца, она окунается в мир знакомств и свиданий. Время покажет, суждено ли ей навечно остаться в статусе подружки невесты или истинная любовь уже не за горами.
Кричи, Блакула, кричи

Кричи, Блакула, кричи / Scream Blacula Scream (1973)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 4.9 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (2 985)
Решив отомстить недругам за то, что его обделили постом верховного жреца культа вуду, Уиллис решает прибегнуть к помощи Блакулы и оживляет чёрного принца. Однако Блакула делает из Уиллиса своего слугу, а также кладёт глаз на его подружку Лизу.
Увлечения Стеллы

Увлечения Стеллы / How Stella Got Her Groove Back (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (291), IMDb 5.5 votes: (5 391)
Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел. И поддавшись спонтанному порыву, они отправляются на Ямайку к прекрасному голубому морю и белому песку.

Романтической настроение витает здесь в воздухе. И вскоре Стелла знакомится с молодым чернокожим красавцем. Парень — предел всех мечтаний. И Стелла с удивлением понимает, что ее сердце открыто для любви. Единственное, что смущает, — 20-летняя разница в возрасте.
Главное событие

Главное событие / The Main Event (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.4 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 942)
Хиллари Крамер, успешная производительница парфюмерии, разорена. Её управляющий сбежал в Южную Америку со всеми её деньгами и не оставил даже номера телефона. Долги Хиллари превышают её активы даже после продажи фирмы. На руках у неё остаётся гора неоплаченных векселей и контракт с неким Симпатягой Кидом, боксёром, — одна из налоговых уловок сбежавшего менеджера.

Обнаружив, что является владельцем человека, Хиллари находит Симпатягу. Она даже не знала, что Кид несколько лет получал от неё по 250 долларов в неделю, и притом не выполнял свою сторону обязательств — не проводил плановых боёв. Прошло уже четыре года с момента «матча, которого не было», когда Кид сцепился со своим противником до начала поединка в раздевалке и был дисквалифицирован. И с этого времени боксёр-неудачник не возвращался на ринг, а на средства, регулярно получаемые от Хиллари открыл частную автошколу на окраине с офисом, выстроенном в виде боксёрской перчатки.

Кид должен Хиллари деньги, на его имущество, включая автошколу, наложен арест, но даже оно не может покрыть долги бывшей парфюмерши. И тогда Хиллари решается на отчаянный шаг — вернуть Кида на ринг, а сама становится его менеджером.
Улицы в огне

Улицы в огне / Streets of Fire (1984)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (2 812), IMDb 6.7 votes: (23 755)
Банда жестоких байкеров похищает прямо с концерта популярную рок-диву. Бывший кавалер певицы по имени Том Коди соглашается вернуть девушку и объявляет войну злодеям-мотоциклистам.
Стик

Стик / Stick (1985)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 5.7 votes: (132), IMDb 5.6 votes: (2 294)
Не успел бывший заключенный Эрнест Стикли по прозвищу «Стик» выбраться из тюремного заточения, как на воле его ожидали новые авантюры и неприятности. По стечению роковых обстоятельств Стик оказывается втянутым в крупную сделку с наркотиками. И теперь у него есть лишь один шанс из тысячи все исправить, как, впрочем, и потерять голову от чар прекрасной дамы из высшего общества…
Полтергейст

Полтергейст / Poltergeist (1982)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (133), КП 7.0 votes: (15 044), IMDb 7.3 votes: (144 694)
Они здесь… Сначала они кажутся призрачными, играя в прятки в загородном доме Фрилингов. Но затем становится по-настоящему страшно! Тучи сгущаются, ожившие деревья нападают, а малютку Кэрол Энн Фрилинг засасывает в спектральную пустоту. И пока ее семья борется с вереницей кошмаров и пытается спасти девочку, по соседству, где-то рядом затаилось нечто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА