Фильмов: 47561Расширенный поиск
Brian Gibson
Брайан Гибсон
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1944-09-22
Дата смерти 2004-01-04 (59)
Сортировать по:
Не показывать:
Крезанутые

Крезанутые / Still Crazy (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.0 votes: (321), IMDb 7.0 votes: (8 554)
История на время относит нас в конец 70-х годов. В то время популярный рок-ансамбль «Странные фрукты» давал один из своих концертов, как неожиданно, прям во время выступления, в сцену ударяет молния. Коллектив группы воспринял это, как не добрый знак, и, действительно, вскоре группа распалась. Спустя 20 лет, популярных тогда, музыкантов приглашают принять участие в турне и дать несколько ретро концертов. Весь состав группы жив и здоров, кроме одного гитариста. Его подружка все эти годы не прекращала помнить и любить его, как однажды, к ней в руки попадает свидетельство того, что смерть гитариста не так проста, как кажется.
На что способна любовь

На что способна любовь / What's Love Got to Do with It (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (487), IMDb 7.3 votes: (16 595)
Главная героиня фильма – великая и знаменитая певица Тина Тернер. Эта звезда рока, одна из немногих, на чью долю выпала действительно драматичная судьба.
При рождении ее звали Анна Мэи Баллок. Она росла скромной, небогатой девушкой. Ей очень повезло, ведь однажды она стала женой знаменитого продюсера и великого музыканта Айка Тернер. Однако она и не подозревала, что вместе со славой и мировым признанием, она получит настоящий семейный кошмар. Все началось в тот момент, когда популярность ее имени превысила славу ее мужа...
Прекрасный муж превратился в жуткого тирана. Он избивал ее до полусмерти лишь потому, что ревновал ее к музыке. Однако лишь музыка помогала женщине пережить все невзгоды. Благодаря музыке и своему таланту она стала той самой Тиной Тернер - любимицей миллионов поклонников.
Присяжная

Присяжная / The Juror (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 378), IMDb 5.6 votes: (13 923)
Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с ней злую шутку…

Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, а связь с ней нужна ему для достижения тайной цели — освобождения главаря преступной группировки и признания его невиновности в суде. Теперь ей нужно поступиться правдой ради спасения сына от преступника-психопата.
Полтергейст 2: Обратная сторона

Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 5.9 votes: (1 320), IMDb 5.7 votes: (21 209)
Семья Фриллингов переселяется в новый дом после того, каких прежняя резиденция в Коста — Верде была взорвана непрошенными гостями из потустороннего мира. Однако духи умерших не оставляют своих намерений заполучить Кэрол Энн, ясновидящую дочь Фриллингов.

Под предводительством Кейна, демона в обличье проповедника, злобные привидения пытаются лестью заманить Кэрол Энн на «другую сторону».

Но, когда хитрость Кейна не удается, он обрушивает всю адскую ярость Полтергейста на Фриллингов. Они обращаются за помощью к шаманам, медиумам и знахарям, но, в конечном счете, находят настоящую опору друг в друге…
ГОРЯЧАЯ 20-КА