Фильмов: 47533Расширенный поиск
Geraldine Fitzgerald
Джеральдин Фицджералд
[ Актриса ]
Дата рождения 1913-11-24
Дата смерти 2005-07-17 (91)
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Артур 2: На мели

Артур 2: На мели / Arthur 2: On the Rocks (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (161), IMDb 4.3 votes: (4 971)
Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой.

Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
Грозовой перевал

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1939)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.0 votes: (911), IMDb 7.7 votes: (13 859)
Главный герой Хитклиф влюблен в Кэти, но не может жениться на ней из-за разницы в социальном положении. Всю жизнь он будет помнить об этом оскорблении, и мстить всем, кто причастен к его несчастью.
Легкие деньги

Легкие деньги / Easy Money (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (5 724)
Нет такой дурной привычки, которой не был бы подвержен Монти Капулетти. Он много выпивает, много курит, играет в азартные игры и волочится за женщинами, при этом не без успеха играя роль добропорядочного семьянина. Монти вполне доволен столь бурной жизнью. Но вот приходит известие, что его богатая теща погибла в авиакатастрофе.

Монти и его семья должны унаследовать более 10 миллионов долларов и шикарный магазин в Манхэттене — но при условии, что в течении года он не будет употреблять спиртного, курить, играть и иметь отношения с женщинами на стороне, а впридачу должен сбросить избыточный вес. Что лучше — продолжать наслаждаться жизнью или ценой годичных мук обрести богатство?

Подбадриваемый семьей и искушаемый друзьями, Монти все же выдерживает год и узнает, что его теща и не думала погибать, а просто испытывала своего беспутного зятя.
Артур

Артур / Arthur (1981)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (569), IMDb 6.9 votes: (21 176)
Жизнь самого богатого в мире бездельника по имени Артур — нескончаемое пьянство и веселье. У него есть только одна проблема: ему надо заполучить несколько сот миллионов долларов семейного наследства. Для этого он должен жениться на самой скучной женщине Нью-Йорка, сосватанной ему родителями.

Накануне свадьбы Артур влюбляется в официантку из дешевого ресторанчика. Теперь этому баловню судьбы предстоит как-то выйти из неудобного положения.
Полтергейст 2: Обратная сторона

Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 5.9 votes: (1 320), IMDb 5.7 votes: (21 209)
Семья Фриллингов переселяется в новый дом после того, каких прежняя резиденция в Коста — Верде была взорвана непрошенными гостями из потустороннего мира. Однако духи умерших не оставляют своих намерений заполучить Кэрол Энн, ясновидящую дочь Фриллингов.

Под предводительством Кейна, демона в обличье проповедника, злобные привидения пытаются лестью заманить Кэрол Энн на «другую сторону».

Но, когда хитрость Кейна не удается, он обрушивает всю адскую ярость Полтергейста на Фриллингов. Они обращаются за помощью к шаманам, медиумам и знахарям, но, в конечном счете, находят настоящую опору друг в друге…
ГОРЯЧАЯ 20-КА