Фильмов: 47359Расширенный поиск
Василий Павлов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
ГДР

ГДР (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.4 votes: (23 092), IMDb 6.3 votes: (108)
СССР, осень 1989 года. Огромная империя трещит по швам, вот-вот этот ледник прорвет плотину из дипломатии и военных союзов и устремится вниз, сметая все на своем пути. Капитан Нечаев вынужден вернуться в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мьюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту. Это несложное задание дает толчок большой истории, которая начнется в Берлине, ГДР, где схлестнутся разведки всего мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 10:23)
Акушер

Акушер (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.4 votes: (18 824), IMDb 6.5 votes: (13)
Военный хирург Глеб Каверин — жёсткий, циничный романтик. После очередной командировки в Африку он возвращается домой, в Нижний Новгород. Во время поездки на теплоходе беременной интернет-знаменитости становится плохо. Сопровождавший девушку Добровольский Евгений Борисович, глава перинатального центра, в экстремальных условиях теряется, и Каверин всё берёт в свои руки. Нарушив все мыслимые правила, он спасает девушку. Теперь Каверин — местная знаменитость, вот только минута славы выходит ему боком. Корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застаёт его жену Марину с любовником — теперь весь город знает, что она ему изменяет.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:56)
Возвращение

Возвращение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 254)
Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.10.2020, 12:54)
Зулейха открывает глаза

Зулейха открывает глаза (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (64), КП 5.9 votes: (16 428), IMDb 4.6 votes: (226)
Зима 1930 года. У татарской крестьянки Зулейхи убивают мужа, а ее саму раскулачивают и отправляют по каторжному маршруту в Сибирь. Тридцать ссыльных оказываются брошенными в глухой тайге без пищи, крова и теплой одежды. Неграмотные крестьяне и ленинградские интеллигенты, «деклассированные элементы» и уголовники, мусульмане и христиане, язычники и атеисты, русские, татары, немцы, чуваши – все они отстаивают у суровой природы и безжалостного государства свое право на жизнь. Зулейха находит в себе силы пройти через все испытания, главные из которых – испытание Любовью и Прощением.Чтобы выжить – нужно любить. Даже если это любовь к злейшему врагу. Чтобы выжить – нужно простить. Себя, других, свою судьбу – страшную, и свою родину – жестокую. Даже саму историю, в которой, как и в каждой человеческой жизни, так мало справедливости...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.04.2020, 11:09)
В шаге от рая

В шаге от рая (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15)
Это была обычная семья. Не лучше и не хуже других. Они были счастливы, но не понимали этого. В неожиданном крупном лотерейном выигрыше увидели шанс стать такими, каким хотели быть в глазах окружающих — красивыми, успешными, желанными, близкими друзьями, идеальными вторыми половинами. Деньги решили их внешние проблемы, но внутри семьи начался кромешный ад — а ведь им казалось, что они всего лишь в шаге от рая.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 17:43)
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Тень

Тень (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит — обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 09:39)
Берёзка

Берёзка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30)
Вот уже 70 лет ансамбль «Березка» завораживает зрителей диковинным «плывущим» шагом, создающим впечатление, будто девушки стоят на месте, а сцена под ними вращается. Талантливым танцовщицам — дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене — предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2018, 20:10)
Буду жить!

Буду жить! (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37)
Спустя 12 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар Воронов. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.

Макар хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых — Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар — единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

Все это очень не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает, как убрать Макара. Надо заставить его принять участие в подпольных боях без правил, выбрав противника, победить которого у Макара не будет ни единого шанса.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.10.2020, 14:49)
Торгсин

Торгсин (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.2 votes: (2 280), IMDb 6.0 votes: (22)
1934 год. Лида Сокольская, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем Сокольским, сотрудником Академии Наук, специалистом по драгоценным камням, из Ленинграда в Москву. Во время переезда, они находят в вещах умершего отца драгоценный старинный кулон. Лида заключает договор с директором универмага Виктором Серебровым — он должен, используя свои связи и возможности, помочь ей разобраться в тайне кулона, а она придет работать в его магазин переводчиком. Тайна кулона приводит Лиду к тайне ее собственного происхождения, а знакомство с Серебровым — к большой любви.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2017, 16:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА