Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Алмазов
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-10-16
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны следствия. Прошлый век

Тайны следствия. Прошлый век (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (744), IMDb 6.0 votes: (16)
XIX век. Конец царствования Александра III. Эпоха романтики, благородства, а также… таинственных и изощрённых преступлений. Светская дама, супруга статского советника и замминистра юстиции Мария Сергеевна Перевалова внезапно оказывается в центре криминальной истории. Казалось бы, незначительное происшествие – разбитое окно во время званого ужина в её особняке приводит к цепи трагических и скандальных событий – загадочным убийствам и исчезновениям. Следы ведут к преступлению государственного масштаба!

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2023, 06:34)
Рецепт на любовь

Рецепт на любовь (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8)
Накануне своей свадьбы деревенская медсестра Ксюша Михайлова узнаёт, что жених Валера Берестнев изменил ей. Лучшая подруга Ксюши Инга ждёт от него ребёнка.

Ксюша планирует уехать в город, учиться на кардиохирурга, чтобы вылечить свою больную мать. Но в деревне умирает участковый врач, и главврач районной больницы уговаривает девушку остаться дома на год, чтобы не закрывался медпункт. Медсестру в деревне любят и доверяют ей. Только беременная Инга и местная знахарка Карпушка избегают медпункта. За Ксюшей тем временем начинает ухаживать Костя Берестнев, младший брат Валеры, который с детства влюблён в неё. И, несмотря на то, что чувства девушки к его брату ещё не остыли, он надеется на взаимность, терпеливо ждёт и всегда первым приходит на помощь Ксюше. Вскоре начинается эпидемия вируса, и новые испытания сыплются на девушку одно за другим…

Добавлены 1-4 серии из 4
РэмбО

РэмбО (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26)
В специализированный кинологический отряд СОБР приходит новый сотрудник Стас Дёмин — майор спецназа ГРУ с богатым опытом боевых действий в горячих точках Африки и Ближнего Востока. Там он встречает своего боевого товарища Макса Купцова, который знакомит его с напарником — самым главным сотрудником отряда — боевым псом по кличке Рэмбо (Рэм). Несмотря на отличную подготовку, Стасу приходится многому научиться на новом месте службы и вместе с четвероногим другом Рэмом пройти через самые опасные испытания. Его ждут задержания опасных террористов, спасение заложников, поимка опасных рецидивистов и ликвидация банд.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 05:05)
Любовь преодолеет все

Любовь преодолеет все (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16)
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 04:47)
Придуманное счастье

Придуманное счастье (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7)
Со стороны жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет. Именно в этот тяжёлый для Екатерины период размолвки с Алексеем она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не видеться со своим бывшим возлюбленным. Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. И в этот раз они уже не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна… Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:18)
Отель «Феникс»

Отель «Феникс» (2020-2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), КП 7.4 votes: (25 454)
19-летняя Лера Пичугина просыпается в гостиничном номере, залитом кровью. Она видит, как ее безжизненное тело лежит в ванной... что с ней случилось? Убегая от гостиницы, она пытается позвать на помощь, но никто ее не замечает. Через несколько дней все сомнения развеваются. Тело Леры вылавливают из затопленного карьера. Неужели она действительно мертва? Если да, то почему она все еще ходит среди живых? И почему на самом деле ее могут видеть только несколько человек? И почему именно они? Ей придется найти ответы - живой или мертвой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.04.2021, 05:55)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
Женщина наводит порядок

Женщина наводит порядок (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Пусть работа в банке и требует от Анны большого нервного напряжения, а возлюбленный, будучи начальником, вынужден скрывать их отношения – все это лишь временные трудности... Тем более, что Анне, наконец, сделано предложение руки и сердца. Но все внезапно рушится. Один из клиентов банка обвиняет Анну в мошенничестве, она теряет работу в банке и устраивается домработницей в семье хорошей знакомой ее жениха. Однако проблемы только усугубляются и Анна понимает, что всё происходящее является частью хорошо продуманного и жестокого плана, за которым стоят близкие ей люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2020, 08:54)
Поздний срок

Поздний срок (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11)
Лера Смирнова была воплощением успешной женщины. Она приехала в Москву начинающей журналисткой из провинции, а стала владелицей собственного информационного агентства. Когда-то она мечтала увидеть вживую мэтра журналистики Юрия Смирнова, и он стал её мужем. Счастливый брак, завидная карьера — жизнь Леры была примером для многих… Пока однажды она не превратилась в кошмар. Лера оказалась перед выбором — между жизнью мужа и жизнью своего долгожданного ребёнка… И этот выбор навсегда изменил её жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.02.2020, 12:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА