Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Clarkin
Ричард Кларкин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кармен

Кармен / Carmen (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.9 votes: (261)
Кармен пятьдесят лет и ее жизнь всегда была связана с церковью и ее семьей. Но одна неожиданная встреча, быстро переворачивает ее мир с ног на голову. Она начинает видеть все вокруг и себя по-новому.
Лёгкая жизнь

Лёгкая жизнь / Easy Land (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (299)
Беженки из Сербии, Ясна и её дочь Нина, мигрируют в Канаду. Отношения между ними становятся всё более напряжёнными, поскольку адаптация к новому образу жизни после всего пережитого на родине даётся им непросто. Опытный архитектор Ясна вынуждена стать разнорабочей, а Нину приходится тяжело в школе из-за бедности её семьи.
Убойная домашка

Убойная домашка / Extracurricular (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (423)
Эти четверо старшеклассников — гордость школы. Отличники, спортсмены, активисты и просто замечательные во всех отношениях ребята. Но когда нынешних высот им становится недостаточно, они переходят от выполнения заданий к выполнению спланированных и чётко отработанных убийств. Однако даже лучшие пылкие умы могут совершать промашки, и теперь друзьям придётся проявить свои таланты, чтобы не рассориться и найти выход из своей кровавой проблемы.
Забыть и простить

Забыть и простить / Forget and Forgive (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (303)
Детектив по расследованию убийств Анна Уолкер после покушения на нее оказывается в больнице с амнезией. Она не помнит в том числе и жизни с мужем и дочерью. По мере узнавания новых фактов она понимает, что ее жизнь в опасности, а жизнь ее семьи в еще большей...
Соло

Соло / Solo (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), КП 4.6 votes: (122), IMDb 4.6 votes: (865)
Страдающая от депрессии, после гибели своей сестры, Джиллиан, чтобы развеяться и забыться, отправляется в лагерь «Кайя» — вожатой. В традицию лагеря входит обязательное посвящение в вожатые. Ритуал посвящения прост: нужно провести сутки одному, в лесу, на близлежащем безлюдном острове. Зав лагерем отвозит Джиллиан на лодке на остров и оставляет в твердой уверенности, что на острове никого нет. Но Джиллиан придется столкнуться не только с собственными кошмарами, но и кошмарами кого-то, кого преследует дурное деяние из прошлого.
Вышибала

Вышибала / Goon (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (107), КП 6.8 votes: (56 703), IMDb 6.8 votes: (89 833)
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА