Фильмов: 47557Расширенный поиск
Simon Armstrong
Саймон Армстронг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без семьи

Без семьи / Rémi sans famille (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.4 votes: (312), IMDb 7.0 votes: (531)
Маленький сирота Реми в 10-летнем возрасте попадает к пожилому бродячему артисту и отправляется в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Реми учится зарабатывать на хлеб пением, заводит дружбу с верными спутниками-животными, а также раскрывает тайну своего происхождения.
Король Артур: Возвращение Экскалибура

Король Артур: Возвращение Экскалибура / King Arthur: Excalibur Rising (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (63), IMDb 2.5 votes: (544)
После того, как злейший враг короля Артура возвращается, его сыну не остается ничего иного, кроме как пойти к Озерной Даме и взяв легендарный меч - вновь дать отпор силам зла.
Викинг: Берсеркеры

Викинг: Берсеркеры / Viking: The Berserkers (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 3.4 votes: (205)
В темные времена Британии, группа молодых саксов захвачена кланом грозных викингов и используется в качестве добычи в ритуальной охоте…
Коронер

Коронер / The Coroner (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (70), IMDb 6.9 votes: (913)
Джейн Кеннеди возвращается в родной город. Здесь она провела детство и юность, но возвратилась не за воспоминаниями. Ее, опытного адвоката, назначают коронером по загадочному делу молодого человека, якобы покончившего жизнь самоубийством. Причину смерти парня Джейн сразу же ставит под сомнение и начинает вести расследование. Ей приходится работать со свидетелями и уликами, но сложнее всего героине дается общение с близкими погибшего. Джейн, принимающая близко к сердцу утраты других, старается как можно скорее раскрыть дело. Однако она должна успевать следить не только за карьерой, но и за дочкой Бет, которая ночами пропадает со своими сверстниками, заставляя мать переживать еще больше. А когда выясняется, что знакомые Бет могут быть связаны с гибелью парня, расследование переворачивается с ног на голову.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.02.2019, 00:20)
Последний палач

Последний палач / The Last Hangman (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 904), IMDb 7.4 votes: (4 689)
Реальная история жизни Альберта Пьеррпойнта, знаменитого британского палача, пошедшего по стопам своего отца и дяди и ставшего самым печально известным в этой профессии. Казнь — грязная работа, но кто-то же должен ее выполнять?!

После работы Пьеррпойнт переодевается и становится ничем не примечательным обывателем, спешащим домой к жене или в паб. Единственное, чего он желает, так это достигнуть в своем деле совершенства… Что происходит в душе у человека, чья работа убивать людей? Удивительно, но Альберт Пьррпойнт мечтал о такой судьбе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА