Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валентин Емельянов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Борщи

Борщи (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 496)
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 14:16)
Родные и близкие

Родные и близкие (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (735)
Накануне свадьбы Матвей и Ольга попали в аварию и сбили молодую девушку Лену. Отец Матвея берет его вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Но дальше все разворачивается не так, как планировалось: это ДТП запускает цепь событий, которые переворачивают жизнь всех участников этого происшествия и не только разлучают Матвея с Ольгой, но сводят его с Леной. Матвей влюбляется в Лену, а она — в него. Но чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям — со своим прошлым.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.04.2023, 09:17)
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Криминальный доктор

Криминальный доктор (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22)
Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни — это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают.

История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО — по подозрению в убийстве, а после — в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.10.2021, 15:32)
Курорт цвета хаки

Курорт цвета хаки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (13 804), IMDb 5.0 votes: (11)
В военную часть приморского городка приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов с женой Светланой. Этот переезд ставит крест на тихой, размеренной жизни начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова, ведь двадцать лет назад Светлана сбежала от него без объяснения причин. Теперь у Алексея есть любимая жена Вера и сын Данила. Вот только старые шрамы, оставленные первой любовью, начинают кровоточить. А вскоре проливается реальная кровь: убит тесть Стрельцова, бывший начальник службы, и это убийство нельзя оставить безнаказанным…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.02.2021, 06:52)
Спасская

Спасская (2020-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 657)
Каждая серия - отдельные детективные истории с очень сложными, интересными поворотами. Действие фильма происходит на морском лайнере.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (07.09.2023, 12:09)
Батальон

Батальон (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (62), КП 6.3 votes: (331)
1999 год: Югославия находится на пике распада, а албанское население навсегда хочет избавить свою землю от сербов. Аэропорт Приштина — важный стратегический объект, и если его займёт Армия освобождения Косово во главе с Брахимом, то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа. Чтобы не допустить передачу оружия косовским боевикам и не дать захватить аэропорт, на объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Ситуация осложняется тем, что оружия нет, воздушное пространство закрыто, а до ближайшего батальона почти 10 часов ходьбы. Помочь им может только ранее внедрённый в армию Косово разведчик Андрей. Однако выполнить поставленную задачу ему не удаётся: цыгане похищают его возлюбленную…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.06.2019, 19:32)
На краю

На краю (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 7.2 votes: (924)
Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат…

Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини — пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 16:50)
Дуэт по праву

Дуэт по праву (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (756)
В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница — майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела и искать общий язык с новыми коллегами. Но главное — с новой начальницей майором Аллой Давыдовой — своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (27.04.2020, 05:16)
Обратный отсчёт

Обратный отсчёт (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.5 votes: (146)
Константин Корсаков ведёт запутанные уголовные дела. Он хладнокровен и беспощаден к самому себе. Каждый день Корсаков имеет дело с жертвами злоумышленников, которые во что бы то ни стало хотят отомстить своим обидчикам. Корсакову нужно предотвратить новые преступления и удержать пострадавших от непоправимых ошибок. В этом ему помогают коллеги: старшие лейтенанты Инга Гордеева, Макс Лобов и лейтенант Люся Алёхина.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2018, 18:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА