Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Месхиев
Дата рождения 1963-10-31
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошие девочки попадают в рай

Хорошие девочки попадают в рай (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), КП 5.6 votes: (3 484), IMDb 5.3 votes: (6)
Говорят, хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. У мальчиков варианты не лучше. От Пашки ушла жена. И он стал самозабвенно страдать: пьянство, скандалы, драки с виновником расставания, врачи, снова пьянство, таблетки и даже клиника неврозов. Но его быстро выписали, сказали, что здоров, и нужно жить дальше одному, если получится. У Пашки, правда, совсем плохо получалось, пока однажды у аптеки он не встретил прекрасную незнакомку. Ночь, вино, ее квартира…. Спасет любовь на этот раз или может так отпустит?
Два билета домой

Два билета домой (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.5 votes: (1 991), IMDb 6.3 votes: (80)
Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным — после окончания интерната ей вручают ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного она узнает, что она не круглая сирота — ее отец жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше. Потрясенная девушка решает его найти.
Встречное течение

Встречное течение (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.9 votes: (588)
Старший сержант Игорь Волошин откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной милиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина, и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны — третьего участника команды.

Каждая серия — это отдельная история, в которой герои расследуют очередное происшествие. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, спасти город от серии отравлений, найти общий язык с необычным свидетелем — собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, помимо служебных забот, полна еще и личных переживаний…

Добавлены 1-8 серии из 8 (15.12.2016, 20:49)
Стена

Стена (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 3.2 votes: (529)
История об осаде польским войском под командованием короля Сигизмунда III города Смоленска в 1609-1611 годах.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.11.2016, 19:51)
Отрыв

Отрыв (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.2 votes: (2 837), IMDb 6.9 votes: (36)
В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок — любой ценой вызволить друга…

Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор — четверть века в лагере самой высокой режимной категории — карельском «Лазо». В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: «А я за тобой, комбат».

Бежать из «Лазо» еще никому не удавалось. С северной стороны лагеря — озеро, с юга — обнесенный колючей проволокой участок суши. С первого взгляда, затея совершить побег кажется безумной, но выясняется, что до войны Алексей учился в гидротехническом институте и проходил практику именно в том месте, где сейчас расположен концлагерь. В голове героя мгновенно вырабатывается совершенно невероятный план: использовать для побега плавающие торфяные острова…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.01.2016, 19:14)
Семь кабинок

Семь кабинок (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.5 votes: (2 768), IMDb 5.1 votes: (49)
Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом… А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти.

Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.
Женская собственность

Женская собственность (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.4 votes: (2 524), IMDb 7.1 votes: (120)
Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…
Циники

Циники (1991)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (271), IMDb 7.3 votes: (37)
1918 год, Петроград. Молодой историк Владимир, приват-доцент, знакомится с Ольгой, дочерью состоятельных родителей, эмигрировавших из страны после первых декретов Советской власти. Ольга и ненавидит революцию, и очарована ею.
Батальонъ

Батальонъ (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (638), КП 7.1 votes: (50 926), IMDb 6.5 votes: (1 216)
Идёт 1917 год. Весна. Февральсая революция повернула жизнь россиян в новое русло. Глава царской России только отрёкся от своего престола. Идёт пропаганда движения большевиков, призывающих к миру с противоборствующей стороной. Офицеры России не в силах повлиять на что либо без согласия солдатских комитетов. Правительство практически утратило контроль над армией государства. Для поднятия боевого духа у солдат временным правительством создаётся "Батальон смерти", в состав которого входят исключительно женщины. Своей деятельностью они становятся образцом проявления храбрости и героизма.
Иван и Толян

Иван и Толян (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 4.0 votes: (250)
Куда, как не в органы, податься двум, казалось бы, неудачникам с обостренным чувством справедливости и желанием раскрывать преступления века? Да вот беда: одного, Толяна, не берут на службу из-за плоскостопия, а другого, Ивана, уже успели и взять и выгнать после эпизода со спиртным. Поэтому им остается одно — открыть собственное охранно-детективное агентство и в ожидании громких дел заниматься, чем попало.

Новичок Толян убежден, что им скоро поручат охрану золотовалютного резерва страны, опытный сыщик Иван не разделяет такого оптимизма. Оба жаждут успеха и быстрых денег, перебиваясь случайными заказами, которым бы едва ли позавидовал Коломбо: разоблачить неверную жену, найти украденную магнитолу или защитить пенсионерку от марсиан.

Кажется, лишь самоирония помогает друзьям не сдаваться, но на самом деле у каждого из них есть минимум по одному стимулу. Толян стремится найти убийц своих родителей, Иван — доказать, что он не хуже бизнесмена, на которого его променяла любимая жена.

Все меняется с приходом в агентство помощницы Милы. Внешне оправдывая свое имя, на поверку девушка оказывается профессиональной воровкой, на которую охотится главарь мафии, Икона. Ловко умыкнув у него таинственную черную коробку, Мила подставляет не только себя, но и приютивших ее друзей. Ведь внутри оказывается старая почтовая марка стоимостью 5 млн. долларов, с которой Икона совсем не планировал расставаться. Теперь вся троица находится в смертельной опасности.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:09)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА