Фильмов: 47359Расширенный поиск
Millie Perkins
Милли Перкинс
[ Актриса ]
Дата рождения 1938-05-12
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Стол для пятерых

Стол для пятерых / Table for Five (1983)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (551)
После расторжения брака, Кэтлин получила опеку над троими детьми. Несколько лет Таннен провёл вдали от своих детей, но однажды, на время каникул Таннен берёт их с собой в средиземноморский круиз. За это время он пытается наладить оборванный с детьми душевный контакт, восстановить чувство родства и близости, вернуть то время, когда все они были единой семьёй и сидели за столиком на пятерых.

Однако внезапная смерть их матери заставляет Тэннена забыть о своих прежних обидах и претензиях, даже примирением с тем, кого Тэннен склонен был ненавидеть — со вторым мужем, как бы «укравшим» его счастье.
В упор

В упор / At Close Range (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 190), IMDb 7.0 votes: (10 694)
Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР.

Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank (1959)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 7.4 votes: (1 106), IMDb 7.4 votes: (13 650)
Драматическая экранизация одного из наиболее документальных свидетельств событий Второй мировой войны — дневника тринадцатилетней еврейской девочки, Анны Франк. Спасаясь от ужасов нацистского преследования, Отто Франк вместе с женой и двумя дочерьми, Анной и Марго, два года прячутся на заброшенном чердаке одного из домов Амстердама. Вместе с ними на чердаке находят приют чета Ван Даан, их сын Питер и дантист господин Дассел.

В своем дневнике Анна описывает все испытания и лишения, с которыми сталкиваются окружающие ее люди, пытающиеся вести нормальную жизнь в тесном пространстве крошечного чердака в условиях постоянной угрозы быть обнаруженными гестапо.
Хотя со мною никто не идёт

Хотя со мною никто не идёт / Though None Go with Me (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (94), IMDb 7.1 votes: (485)
1951 год, Америка с головой погрязла а войне в Корее. Вернувшись на родину, Элизабет ЛеРой задумывается о поисках своего жизненного пути. Неожиданно для себя она влюбляется в нового городского священника. Но когда тот отправляется с миссией в Корею, жизнь Элизабет также меняется.
Слияние двух лун

Слияние двух лун / Two Moon Junction (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 526), IMDb 4.9 votes: (4 242)
Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку — знатные родители, шикарный дом, бабушка — миллионерша и респектабельных жених из богатой аристократической семьи. В высшем обществе они считаются идеальной парой.

Но за две недели до свадьбы Эйприл, беспокойная и чувственная натура, влюбляется в загадочного мускулистого красавца Перри, работающего в приехавшем в город передвижном парке аттракционов, и они с головой окунаются в омут всепоглощающей страсти…
Потерянный город

Потерянный город / The Lost City (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (862), IMDb 6.7 votes: (8 325)
1958 год. Столица Кубы — Гавана — идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване…

Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови — владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» — стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, еще не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки -писатель — наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными до этих событий. Перемены в людях и их культуре не проходят бесследно, но единственная вещь, неспособная меняться так же быстро — это кубинская музыка, что живет в памяти героя!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА