Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert Hall
Роберт Холл
Дата рождения 1973-11-27
Возраст 50
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Светлячок

Светлячок / Lightning Bug (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (154), IMDb 6.4 votes: (1 371)
Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез.

Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
Клиника страха

Клиника страха / Fear Clinic (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 3.7 votes: (612), IMDb 4.2 votes: (4 507)
После нападения террориста на кафе, психика оставшихся в живых посетителей пострадала настолько, что у них начали появляться и обостряться самые различные фобии. Стремясь избавиться от постоянного страха, превратившего их жизнь в непрекращающийся кошмар, они обращаются к доктору Эндевору, главе клиники, исследующей страх и занимающейся излечением людей от фобий. Однако новаторская экспериментальная метода доктора впускает в наш мир нечто ужасное и непобедимое.
Клиника страха

Клиника страха / Fear Clinic (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.6 votes: (367)
Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος – страх) – иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо – страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия – это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.
Доктор Эндовер – блестящий психиатр. Фобии – его профиль. Его методы – нетрадиционны и жестоки. Но не волнуйтесь, он вам поможет, ведь ему неведомы поражения...
Он проведёт вас по тёмным закоулкам подсознания, извлекая на свет страхи перед водой, темнотой, насекомыми и заражением, а с клаустрофобией вы знакомы... Хотя нет... Он покажет вам, что такое НАСТОЯЩАЯ боязнь замкнутого пространства. Поспешите подписать документ об освобождении от ответственности за возможные последствия и... Не стойте на пороге – это дурная примета. Проходите, чувствуйте себя как дома...

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (15.07.2014, 06:32)
Похороненная 2

Похороненная 2 / ChromeSkull: Laid to Rest 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.6 votes: (385), IMDb 5.1 votes: (2 230)
Действие сиквела происходит спустя три месяца после событий первого фильма. Томми, который старается оправиться от предыдущего столкновения с убийцей в маске, оказывается похищен другим маньяком, таинственным образом связанным с Хромированным Черепом. Тем временем сам убийца выбрал новый объект для охоты — девушку по имени Джесс. Поисками пропавших занимается детектив Кинг, который должен поторопиться, чтобы спасти ребят и остановить психов.
Похороненная

Похороненная / Laid to Rest (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 4.7 votes: (1 646), IMDb 5.2 votes: (8 816)
Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА