Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mimi Michaels
Мими Майклс
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-02-22
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Квантовый разлом (игрофильм)

Квантовый разлом (игрофильм) / Quantum Break (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (146), КП 7.2 votes: (3 382), IMDb 7.8 votes: (2 059)
Все произошло в долю секунды. Один разрушительный миг — и время раскололось, навсегда изменив жизни двух человек. Один из них обнаружил, что может путешествовать сквозь время, и новая сила захватила его целиком и полностью. Второй использует тот же дар, чтобы остановить первого и спасти время от окончательной гибели. Обоим предстоят невероятные испытания, исход которых решит судьбу вселенной.
Игра на выживание / Лесная глушь

Игра на выживание / Лесная глушь / Backwoods (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 4.9 votes: (1 392), IMDb 4.5 votes: (2 080)
Ничего не предвещало беды, сотрудники компании, вместе со своим боссом собрались на отдых, в Национальный парк, вместе с этим они решили провести состязание по пейнтболлу. Никто и представить не мог, что безобидные намерения по провождению своего уикенда в тихом и безлюдном на первый взгляд месте, обернется смертельной опасностью, для всех сотрудников.
Теперь игра в пейнтбол становится совершенно реальной и опасной борьбой за свою жизнь. Задача в этой игре достаточно проста, преодолеть свой страх, и сконцентрироваться на главной задаче – остаться в живых. Это достаточно тяжело, ведь на них открыли охоту несколько маньяков, которые очень ожесточенны и хорошо вооружены.
Бугимен 3

Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (100), КП 4.5 votes: (1 519), IMDb 4.9 votes: (4 318)
Третья часть знаменитого фильма ужасов повествует нам о юной красавице Саре Моррис, которая жила спокойной жизнью и не подозревала, что скоро в ней произойдет кровавый кошмар. Угораздило же эту героиню снять комнату с нехорошим прошлым. В этом месте когда-то погиб человек, а точнее решил свести счеты с жизнью, и это ему удалось. Оказывается этот случай поспособствовал тому, что всем известный чудовищный Бугимен оказался на свободе. Сара это все прекрасно понимает, да только вот ее друзья считают девушку лгуньей. С каждым разом у этого злодея прибавляется все больше силы, и он начинает убивать всех подряд.
Астероид: Последние часы планеты

Астероид: Последние часы планеты / Meteor (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 4.8 votes: (956), IMDb 4.3 votes: (2 001)
Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают — до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой — гибель человечества неизбежна!
Похороненная 2

Похороненная 2 / ChromeSkull: Laid to Rest 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.6 votes: (385), IMDb 5.1 votes: (2 230)
Действие сиквела происходит спустя три месяца после событий первого фильма. Томми, который старается оправиться от предыдущего столкновения с убийцей в маске, оказывается похищен другим маньяком, таинственным образом связанным с Хромированным Черепом. Тем временем сам убийца выбрал новый объект для охоты — девушку по имени Джесс. Поисками пропавших занимается детектив Кинг, который должен поторопиться, чтобы спасти ребят и остановить психов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА