Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nadja Becker
Надя Бекер
[ Актриса ]
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Дуэль братьев. История Adidas и Puma

Дуэль братьев. История Adidas и Puma / Duell der Brüder - Die Geschichte von Adidas und Puma (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (256), КП 7.2 votes: (14 802), IMDb 6.9 votes: (2 914)
Каждый носит их обувь. А это их история. В начале 20-х годов XX века братья Адольф и Рудольф Дасслеры основали небольшую обувную фабрику в баварском городе Херцогенаурах. Благодаря слаженной работе талантливого Ади и коммерческим способностям Руди предприятие быстро расширялось. Лучшие спортсмены мира предпочитали тренироваться и выступать в их шиповках. Однако за взлетом последовал спад: во время Второй мировой войны компания практически остановила производство, а в отношении двух братьев наметился разлад. В 1948 году «Обувная фабрика братьев Дасслер» была разделена. Так в Херцогенаурахе появилось два ожесточенных конкурента – компании Adidas и Puma.
Странствующая блудница: Предсказание

Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermächtnis der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (67), IMDb 4.6 votes: (155)
Михаэль стал членом тайного Ордена Дракона при дворе короля Сигизмунда, и Мари быстро приспособилась к новой жизни. Она блистает при дворе, но снова ее счастье оказывается под угрозой. На этот раз коварную интригу затеяла королевская любовница Хюльда фон Хеттенхайм.
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Why Men Don't Listen and Women Can't Read Maps (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 602), IMDb 5.3 votes: (1 062)
Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА