Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nathalie Carter
Натали Картер
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эйфель

Эйфель / Eiffel (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (77), КП 7.1 votes: (54 447), IMDb 6.2 votes: (6 894)
Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра – гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.
Иллюзия любви

Иллюзия любви / From the Land of the Moon / Mal de pierres (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.5 votes: (5 650), IMDb 6.7 votes: (4 528)
Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?
Семейная тайна

Семейная тайна / Un secret (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (2 544)
Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту.

Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
Тереза Д.

Тереза Д. / Thérèse Desqueyroux (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 816), IMDb 6.1 votes: (3 840)
Женщина пытается отравить своего здорового мужа, чтобы разорвать порочный круг. Он состоит в несчастливом браке и превращении домашнего быта в настоящую тюрьму. Однажды она приходит домой и просит мужа о разводе. Но тот отказывается удовлетвоить ее просьбу и обещает сделать ее жизнь более жалкой. Тереза вынуждена прибегнуть к крайним мерам, так как ее жизнь превратилась в ад…
Страсть

Страсть / Passion (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 5.7 votes: (7 411), IMDb 5.3 votes: (21 529)
История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами… девушка решает отомстить.

Секреты государства

Секреты государства / Secrets of State / Secret défense (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (534), IMDb 6.4 votes: (2 462)
Во Франции террористические группы и разведка ведут битву в ежедневной безжалостной войне во имя радикально противоположных идеологий. Тем не менее, террористические и тайные агенты ведут почти одинаковый образ жизни. Алекс и Аль-Барад — два из них. Первый глава из DGSE, французский эквивалент ЦРУ или MI6 по борьбе с терроризмом, а второй руководит террористической сетью.
Преступление из-за любви

Преступление из-за любви / Love Crime / Crime d'amour (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 140), IMDb 6.5 votes: (4 546)
Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА