Фильмов: 47357Расширенный поиск
Stefan Kurt
Стефан Курт
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1959-10-22
Возраст 64
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домовята: Навстречу приключениям

Домовята: Навстречу приключениям / Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 4.1 votes: (168)
Трое веселых друзей круглые сутки создают неприятности всем окружающим, и они сами от этого — просто в восторге. Но однажды друзья остаются без дома, и теперь им предстоит большое путешествие в поисках нового места, где можно и дальше продолжать веселиться и озорничать.
Глядя в будущее

Глядя в будущее / Sealed Lips / Und der Zukunft zugewandt (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (117)
Убежденная коммунистка Антония, спасаясь от нацистов, в 38-м году уезжает в Советский Союз. Там она вскоре была арестована, провела, 12 лет в Гулаге, но не изменила своих убеждений. В начале 50-х Антонии удалось вернуться в ГДР, где она с энтузиазмом приняла участие в строительстве социализма, хотя иногда у неё появлялись сомнения, на верном ли она пути. А в 1989-м в день падения Берлинской стены, Антония пытается понять, правильную ли жизнь она прожила.
Петсон и Финдус. Финдус переезжает

Петсон и Финдус. Финдус переезжает / Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.0 votes: (430), IMDb 5.2 votes: (77)
С тех пор, как у Финдуса появился новый матрас, он просыпается каждый день часа в 4 утра и устраивает на этом матрасе скачки, не давая Петсону насладиться утренним сном. Однажды в сердцах Петсон произносит роковую фразу: «Либо ты прекратишь прыгать, либо твоя кровать окажется где-то в другом месте!» А Финдус, вместо того чтобы испугаться, моментально соглашается отделиться от старого фермера. Решив, что это игра, Петсон обустраивает для Финдуса крошечный домик. Однако котенок воспринимает ситуацию куда как серьезно: теперь у него есть не только место для прыжков и игр, свобода и независимость, но и еще… собственный дом, а это вам не абы что. Одним словом, Финдус переезжает — и кажется, что жизнь больше никогда не будет такой, как прежде.
Четыре минуты

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 180), IMDb 7.4 votes: (5 015)
Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Большие девочки не плачут

Большие девочки не плачут / Große Mädchen weinen nicht / Big Girls Don't Cry (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (863), IMDb 7.1 votes: (1 481)
Юная Кати росла в бедной и довольно консервативной семье. Штеффи же из семьи богатых и самодостаточных либералов. Хотя они такие разные, сложно найти более близких подруг, чью крепкую дружбу не разбить никаким ударом судьбы. Однажды девушки становятся свидетельницами того, как отец Штеффи ласкает другую женщину. Подруги были крайне возмущены, и решили отомстить любовнице. Когда они узнали, что у разлучницы есть дочь, они решили сначала познакомиться с ни в чем не повинной девочкой, а потом подставить её таки образом, чтобы ей стало ужасно стыдно. Но Кати и Штеффи и не подозревали, что их маленькая месть приведёт к таким последствиям, поставив их дружбу на грань…
Березина, или последние дни Швейцарии

Березина, или последние дни Швейцарии / Beresina oder Die letzten Tage der Schweiz (1999)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (80), IMDb 6.9 votes: (461)
Ирина, русская девушка по вызову, стремительно делает карьеру, обслуживая швейцарскую элиту, включая выживших из ума, заигравшихся в солдатики генералов, некогда составивших план военного переворота. Под давлением обстоятельств она вынуждена доносить на свою высокопоставленную клиентуру, но оказавшись перед угрозой изгнания из страны, Ирина вводит в действие план низвержения правительства, разработанный подпольной организацией "Кобра". Девизом этой политической группировки стали строчки из песни швейцарских солдат: "Смелее, смелее, дорогие братья...", которую те пели в 1812 году, когда разбитая армия Наполеона переходила реку Березина.
Драйлебен: Что-то лучшее, чем смерть

Драйлебен: Что-то лучшее, чем смерть / Beats Being Dead / Dreileben - Etwas Besseres als den Tod (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (282), IMDb 6.9 votes: (489)
Автор с холодной интонацией рассказывает историю отношений юных Йоханнеса и Анны. Они так увлечены друг другом, что не замечают ни опасного неравенства между собой, ни общественной жизни вокруг, ни даже того факта, что в окрестном лесу прячется сбежавший из клиники сексуальный маньяк.
Драйлебен II: Не ходи за мной

Драйлебен II: Не ходи за мной / Don't Follow Me Around / Dreileben - Komm mir nicht nach (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (195), IMDb 6.4 votes: (388)
Где-то в Тюрингском лесу — в краю, полном легенд и суеверий, бродит сексуальный маньяк. Полицейский психолог Йоханна отправляется в командировку в Тюрингию. Она останавливается у подруги Веры, которая живет здесь уже некоторое время с мужем Бруно. Старые истории и старые чувства поднимаются на поверхность. Подруги понимают, что 10 лет назад в Мюнхене они обе были влюблены в одного и того же человека и при этом ни разу не встретились.
ГОРЯЧАЯ 20-КА