Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Schultz
Джон Шульц
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский принц: Королевский ребёнок

Рождественский принц: Королевский ребёнок / A Christmas Prince: The Royal Baby (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (2 069)
В Альдовии Рождество, и королевский ребенок скоро родится. Эмбер и Ричард принимают королевских особ из далекого королевства, чтобы возобновить священное перемирие, но когда договор исчезает, мир подвергается опасности, и древнее проклятие угрожает их семье.
Рождественский принц: Королевская свадьба

Рождественский принц: Королевская свадьба / A Christmas Prince: The Royal Wedding (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (36), КП 5.9 votes: (2 105), IMDb 5.3 votes: (11 534)
Через год после того, как Эмбер помогла Ричарду закрепить королевскую власть, эти двое настроены связать себя узами на Королевской рождественской свадьбе, но их планы ставятся под угрозу, когда Эмбер начинает сомневаться, сможет ли она быть королевой, а Ричард сталкивается с политическим кризисом, который угрожает запятнать не только праздники, но и будущее королевства.
Приключение двух нянь

Приключение двух нянь / Adventures in Babysitting (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 489), IMDb 6.0 votes: (2 876)
Два подростка и соперники, няни Дженни и Лола, объединяются, чтобы найти одного из своих детей, который случайно сбегает в большой город без какого-либо надзора. Но знают ли что их ждет на пути?
Джоди Моди и нескучное лето

Джоди Моди и нескучное лето / Judy Moody and the Not Bummer Summer (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 4.7 votes: (113), IMDb 4.2 votes: (2 392)
Экранизация детской серии книг писательницы Меган МакДональд. Главная героиня истории, о которой рассказывает картина, третьеклассница Джуди Муди только что отправилась на летние каникулы. Не привыкшая скучать Джуди собирается устроить для себя яркое, веселой и полное веселых приключений лето.
Как Майк

Как Майк / Like Mike (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.9 votes: (3 256), IMDb 5.3 votes: (21 503)
Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществиться. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.».

Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.

Конечно, такая волшебная способность позволяет мальчику наконец-то осуществить свою мечту и стать популярным баскетболистом, собирающем стадионы изумленных, восторженных зрителей…
Сведи меня с ума

Сведи меня с ума / Drive Me Crazy (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (1 183), IMDb 5.8 votes: (16 904)
Двое старшеклассников, Чэйз и Николь, поссорились со своими возлюбленными. Чэйз ненавидит образцово-показательные традиции, правила и уклад школы, готовящейся к столетнему юбилею, а Николь, наоборот, отвечает за организацию бала по случаю этого юбилея, на который должны явиться все выпускники и родители. Для того чтобы Чэйз мог вернуть любовь своей девушки, а Николь пойти на бал с баскетболистом Брэттом, они начинают изображать пару и вскоре, неожиданно для самих себя, влюбляются друг в друга.
Пришельцы на чердаке

Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (15 058), IMDb 5.4 votes: (19 375)
Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА