Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen Eric McIntyre
Стефен Макинтайр
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Соболезную вашей утрате

Соболезную вашей утрате / Sorry for Your Loss (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (64)
Кен пытается привыкнуть к своей новой роли после недавнего рождения первенца в его семье, а также мечтает окрыть ресторан. Но новость о смерти отца, с которым они не общались долгое время, заставляет его сменить планы. Прилетев на похороны, Кен узнаёт, что может стать обладателем немалого наследства, если выполнит последнюю волю отца. Однако, всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Стегман мертв

Стегман мертв / Stegman Is Dead (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (120)
Познакомьтесь, это Стегман. Он мертв. И это история о том, как странные и эксцентричные убийцы должны объединиться, чтобы разгадать загадку, которую оставил им после себя Стегман. И как он вообще умудрился умереть на съемках собственного порнофильма?
Под прикрытием

Под прикрытием / Gangland Undercover (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (118), КП 7.6 votes: (3 877), IMDb 8.1 votes: (3 846)
Биографическая криминальная драма рассказывает правдивую историю о человеке, который живет двойной жизнью на протяжении трех лет. Чарльз Фалько дилер, ему грозит двадцать лет тюрьмы по обвинению в торговле наркотиками. Но, чтобы избежать этого, Чарльз заключает сделку — он становится агентом ATF. Его миссия очень опасна. Фалько должен проникнуть в одну из самых жестоких банд Америки. Члены этой преступной группировки занимаются торговлей оружием и наркотиками, убийствами и отмыванием денег. Опаснейшая полицейская операция успешно завершилась в марте 2006 года.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (11.04.2017, 17:23)
Завещание

Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 4.7 votes: (1 738), IMDb 5.1 votes: (4 620)
Когда коллекционер антиквариата наследует дом своей раздельно проживавшей матери, он понимает, что она жила в святыне, посвященной некому таинственному культу. А вскоре он приходит к выводу, что гнетущий дух его матери всё еще находится там, и при помощи предметов в доме пытается связаться с ним, чтобы передать срочное сообщение.
Страх «Икс»

Страх «Икс» / Fear X (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 886), IMDb 6.0 votes: (8 164)
Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот роковой день.

Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты. Мрачная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, все чаще вызывает у него видения и галлюцинации. Но несмотря ни на что, в его сознании складывается все более четкая картина преступления, и он все ближе подбирается к разгадке.

Настолько близко, что это становится смертельно опасно…
Всё или ничего

Всё или ничего / High Life (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (407), IMDb 6.1 votes: (2 803)
История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках, за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий «хороший случай», который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась.

С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто, но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников.
Самаритянин

Самаритянин / The Samaritan (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (1 452), IMDb 5.6 votes: (10 244)
В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА