Фильмов: 47545Расширенный поиск
Scott Cleverdon
Скотт Клевердон
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1969-07-31
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Мир принадлежит им

Мир принадлежит им / El mundo es suyo (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (315)
Казалось бы элементарная задача забрать из химчистки костюм для сына превращается для Фали в сложнейший квест, в котором ему и его непутевому другу Рафи придется постараться, чтобы остаться в живых и все-таки попасть на торжественную церемонию причастия.
Солдат Бога

Солдат Бога / Soldier of God (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 6.2 votes: (62), IMDb 4.7 votes: (441)
Рене - преданный воин-монах знаменитого ордена рыцарей - Тамплиеров, чья миссия защищать паломников-христиан превратилась в орудие захвата власти, богатства и влияния в Королевства крестоносцев. Разочарованный коррупционными мотивами своего начальства, Рене чуть не погиб в сражениях у Рогов Хаттина в 1187г. Христианская армия беспощадно разбита, а он взят в плен на поле боя, но вырывается и убегает в пустыню. Спас его от голодной смерти Хасан, загадочный мусульманский путешественник. Вместе они отправляются в Иерусалим. В процессе своего путешествия Рене видит зверства христиан и мусульман, что переворачивает его сознание и восприятие мира в целом.
Пророчество 3: Вознесение

Пророчество 3: Вознесение / The Prophecy 3: The Ascent (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 5.7 votes: (823), IMDb 5.6 votes: (4 126)
Война ангелов не закончилась. Восставшие намеривались изменить мировоздание во имя нового Властителя — Пириела. И на их пути оставалась последняя преграда — Дэниел, сын ангела и земной женщины. Именно его должен разыскать и уничтожить посланец небес Зофаэл. Судьба человечества зависела от единственного существа, но не настолько, что бы в одиночку противостоять воинам неба…
ГОРЯЧАЯ 20-КА