Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kiyoshi Kurosawa
Киёси Куросава
Дата рождения 1955-07-19
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Жена шпиона

Жена шпиона / Wife of a Spy / Spy no Tsuma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.2 votes: (213), IMDb 6.6 votes: (2 954)
1940 год. Юсаку управляет торговой компанией в Кобе. Он женат на Сатоко. Находясь в командировке в Маньчжурии, Юсаку узнает страшную государственную тайну. Чтобы восстановить справедливость, он решает сообщить всему миру о своем открытии. Сатоко верит Юсаку, которого теперь обвиняют в предательстве, и клянется быть с ним независимо от последствий.
Конец путешествия, начало мира

Конец путешествия, начало мира / To the Ends of the Earth / Tabi no owari, sekai no hajimari (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (414)
Ёко, репортёр развлекательного шоу, отправляется на съемки в Узбекистан, где встречает местных жителей и знакомится с культурой страны.
Пока мы здесь

Пока мы здесь / Sanpo suru shinryakusha (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (92), IMDb 6.0 votes: (821)
После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от доктора. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей.
Дагеротип

Дагеротип / Daguerrotype / Le secret de la chambre noire (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (977)
История о старомодном вдовце-фотографе, который живёт с дочерью и своей единственной моделью Мари. Но когда в их дом войдет новый ассистент, то, влюбившись, он попытается вытащить девушку из этого мрачного и пугающего мира, где размыта грань между реальностью и фото-иллюзией.
Жуткий

Жуткий / Creepy / Kuripi Itsuwari no Rinjin (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (3 012)
Бывший детектив Такакура получает просьбу от бывшего коллеги проверить дело об исчезновении семьи шестилетней давности. И в это же время Такакура с женой переезжают в новый дом. По соседству живёт семья с дочерью-подростком. Однажды эта соседская девочка прибегает к Такакуре и говорит, что её отец на самом деле ей не отец, и вообще она его не знает.
Пульс

Пульс / Pulse / Kairo (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), КП 6.0 votes: (2 145), IMDb 6.6 votes: (13 588)
Однажды в Токио стали пропадать люди. Сначала пропал молодой человек, разработавший уникальную компьютерную программу, с помощью которой общение между людьми облегчалось донельзя. Его верные друзья искали его несколько дней, пока одна из его подруг, придя к нему домой, не обнаружила на стене тень парня, в один миг растаявшая как дым, оставив следы какого-то неизвестного вещества.
Хичкок/Трюффо

Хичкок/Трюффо / Hitchcock/Truffaut (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (2 401), IMDb 7.3 votes: (6 882)
В 1962 году состоялась встреча, определившая судьбу кинематографа. Молодой критик и режиссер французской новой волны Франсуа Трюффо взял серию интервью у своего кумира Альфреда Хичкока. Трюффо был одержим идеей доказать, что Хичкок, многими считавшийся ремесленником, штампующим фильмы «низкого жанра», на самом деле — один из величайших творцов и новаторов, чье филигранное искусство навсегда изменит культуру. По следам Трюффо в запутанный мир мастера саспенса и гениальных киноприемов пускаются современные режиссеры Уэс Андерсон, Мартин Скорсезе, Ричард Линклейтер и другие. Объединенные страстью к работам Хичкока, они пытаются найти ответ на вопрос: в чем секрет его гениальных фильмов, способных ввести в оцепенение любого зрителя?
Исцеление

Исцеление / Cure (1997)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (4 297), IMDb 7.5 votes: (22 042)
Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Крики

Крики / Sakebi / Retribution (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (568), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Детектив Йосёки по долгу службы просто обязан провести расследование нескольких убийств, которые начинают происходить вокруг его персоны. Он полицейский и разоблачение виновных в преступлении – это его работа. Однако что-то подсказывает ему, что в содеянных преступлениях замешан он сам. Может он – это и есть искомый убийца? При обыске убитых он находит доказательства, подтверждающие его причастность к содеянному. У Йосёки серьёзные проблемы с памятью и он не может быть на 100% уверенным в своей невиновности. Или возможно есть кто-то, кто знает о его проблеме и пытается подставить?
Седьмой код

Седьмой код / Sebunsu kôdo (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 4.7 votes: (78), IMDb 5.7 votes: (242)
При случайных обстоятельствах девушка Акико однажды знакомится в Токио с Мацунагой. Ее новый знакомый вдохновляет ее, и она решается отправиться с ним в далекий Владивосток. И вот они уже в России. Однако девушка замечает, что Мацунага сторонится ее по каким-то непонятным причинам. Но все же парень заговорил с ней. И единственное, что он сказал Акико «Остерегайся русских». Какого было удивление Акико, когда ее схватили бандиты и, украв паспорт и деньги, избили и оставили на пустыре за городом. Как поступит Акико: растеряется или будет бороться? Сможет ли девушка уехать назад в Японию?

ГОРЯЧАЯ 20-КА