Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валерий Ибрагимов
Дата рождения 1972-01-03
Возраст 52
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поворот судьбы

Поворот судьбы (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию.

Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2024, 15:12)
Плут

Плут (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35)
Детектив о сообразительном смельчаке, настойчивом и бесстрашном бывшем преступнике с прозвищем Плут, который, пережив потерю близких, бандитское юношество и годы в тюрьме, в один момент круто меняет свою судьбу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 16:24)
Таисия

Таисия (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Таисия живёт в посёлке, затерянном среди непроходимых лесов и совершенно оторванном от цивилизации. Здесь почти нет жителей, отсутствует мобильная связь, а единственную дорогу, связывающую поселок с городом, периодически размывает, и тогда по ней невозможно проехать. Таисия – сирота. Единственный человек, к которому она может обратиться за советом, – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник – местный хулиган и браконьер Вадим, недавно вышедший из тюрьмы. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии. Но в такой глуши защитить Таю от его ухаживаний некому. Всё меняется, когда в посёлок приезжает племянник Василисы, молодой талантливый художник Сергей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 08:48)
Замуж в Новый год

Замуж в Новый год (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (113)
В одном провинциальном городке накануне Нового года на голову 30-летней неудачницы Люси прямо с неба сваливается Дед Мороз. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая женщина доставляет «находку» к себе домой.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (05.01.2020, 20:30)
Не женская работа

Не женская работа (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24)
Её зовут Светлана Игорева и у неё, как это принято говорить, совсем «не женская работа». Ну на самом деле, разве это дело, когда красивая, умная женщина вместо того, чтобы любить своего супруга, детей и заниматься ведением домашнего хозяйства, носится сломя голову с пистолетом в руках и ловит разнообразных преступных элементов. Хотя конечно не всегда «носится» и не всегда «с пистолетом в руках», но Светлана работает в милиции следователям, а они как всем известно больше в кабинетах сидят и анализируют ту информацию, которую им приносят оперативники «в своих клювиках» с мест преступлений. Ну так эта работа Светлане нравится намного больше, чем сидеть дома и варить мужу борщи. Кроме того, что Светлана умная и красивая женщина, она ещё и сильная с независимым характером особа, которая абсолютно не желает менять свой образ жизни. Конечно она старается объединить в себе и стремление к работе и налаживание семейного быта, но у женщины это не слишком хорошо получается, так как мысли о работе, постоянно вытесняют остальные, мирные и семейные чаяния её родных и близких.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.09.2019, 17:19)
Плата за спасение

Плата за спасение (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Жизнь Ксении Гальпериной казалась счастливой и спланированной на годы вперед. Она — главный врач клиники. Перед ней открываются прекрасные перспективы: успешная карьера, финансовое благосостояние, рождение ребенка от любимого мужчины… Однажды в клинику привозят пострадавших после автокатастрофы. С этого начинается цепочка ужасных событий в жизни героини. В результате Ксения остается без работы, без денег и без ребенка. А новая любовь, возникшая внезапно, казалось бы, должна привнести в жизнь Ксении радость новых отношений. Но все оказывается лишь искусно созданным миром, призванным сломать и уничтожить ее саму и все, что ей дорого…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2019, 18:44)
На качелях судьбы

На качелях судьбы (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
У Катерины — хорошая семья: муж Алексей и дочь Оксана. Однако счастье оказывается недолговечным. Она уличает Алексея в измене сгоряча подает на развод. Попытки Алексея доказать свою невиновность и помириться ни к чему не приводят. По настоянию Кати он уходит из семьи, а затем, тяготясь разлукой с любимой женщиной и не менее любимой дочерью, уезжает на опасную работу в горы. Катя пытается начать жизнь с чистого листа. За ней ухаживает друг детства Феликс, давно и безнадежно в нее влюбленный. Катя делает над собой усилие, чтобы забыть об Алексее, но скоро понимает, что это невозможно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:26)
Несладкая месть

Несладкая месть (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21)
Студентка Катя встретила своего принца — Виктора — красивого, богатого и любящего молодого человека. О таком мужчине простая девушка, как она, могла только мечтать. Но Катя не подозревает, что Виктор появился в ее жизни не случайно. На самом деле он — одержимый местью пасынок ее отца. Отец Кати, Михаил, много лет скрывал, что живет на две семьи. Узнав правду о муже-обманщике и аферисте, мать Виктора покончила с собой. В итоге, Михаилу, виновному в смерти жены, досталась половина ее имущества. Виктор решил отомстить и ударить Михаила по самому больному месту — по любимой дочке Кате. А заодно и вернуть деньги семьи, женившись на наследнице. Виктору легко удается воплотить свой план. Вот только месть оказывается не такой сладкой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Верить и ждать

Верить и ждать (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
Марина — простая официантка, переехавшая в город из деревни, после того как семь лет назад погиб ее сын Артём. Неизвестная женщина украла малыша прямо из коляски и сбросила в реку с моста. Марина пытается жить дальше, но никак не может смириться с произошедшим. Неожиданно её находит бывшая соседка. Старуха решила покаяться перед смертью: ей заплатили, чтобы она помогла украсть ребенка Марины. Из-за неё малыш погиб. Но рассказать всю правду соседка не успевает — у неё останавливается сердце. Марина обещает себе во чтобы то ни стало разыскать женщину, убившую ее сына. Но у нее есть только одна зацепка — листок с адресом, который принесла с собой старуха. Приехав в указанное место, убийцу Марина не находит. Там живет инженер Герман Власов, который сочувствует Марине и решает помочь ей разобраться, почему именно его адрес был указан в записке…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 21:18)
Жена с того света

Жена с того света (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
На работе по-крупному подставляют старшего бухгалтера Инну. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы - по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. "Смерть" показывает Инне истинное положение дел: "любимый" муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Денисом и Лизой. Ведь если Инна "воскреснет", то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим "умершим" статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА