Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pekka Lehtosaari
Пекка Лехтосаари
Сортировать по:
Не показывать:
Рендель

Рендель / Rendel (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (137), КП 4.5 votes: (1 066), IMDb 4.6 votes: (1 798)
Ослепленный невероятной жаждой мести, главный герой, после смерти своей семьи, решает примерить плащ супергероя, чтобы отомстить всем, кто этого заслуживает.
Темный этаж

Темный этаж / Dark Floors (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (74), КП 4.8 votes: (3 504), IMDb 4.5 votes: (6 399)
Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.

Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…
Водоём

Водоём / Body of Water / Syvälle salattu (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (157), IMDb 5.3 votes: (748)
Главные герои — Криста Косонена, мать одиночка и Юлия, юрист по экологическим вопросам. Однажды Юлию приглашают поработать в отдалённую деревню, которая вот-вот должна быть затоплена водохранилищем, построенным для того, чтобы охлаждать генераторы местной электростанции, снабжающей электричеством полстраны. И теперь главным героям придётся сделать всё, чтобы деревню не затопило.
Ролли и Эльф: Невероятные приключения

Ролли и Эльф: Невероятные приключения / Quest for a Heart (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.8 votes: (1 500), IMDb 5.7 votes: (273)
Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — Ролли. Забот у Ролли никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению — отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его и уберечь от гибели волшебную страну помогут только дружба и преданность!
ГОРЯЧАЯ 20-КА