Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven Schachter
Стивен Шактер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вне подозрений

Вне подозрений / Above Suspicion (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (420), IMDb 6.7 votes: (2 038)
Детектив Демпси Кейн, внезапно узнает о любовной связи между его женой и родным братом, который, как и он является полицейским. Вся его жизнь меняется, а в придачу к этому происходит еще одно несчастие: во время задания он получает сильное пулевое ранение. Врачи не смогли ему помочь, и Демпси остался пожизненным инвалидом. Нетрудно догадаться, что этот случай очень помог любовникам – разве стала бы жена выбирать между искалеченным, требующим постоянного ухода мужем и его красавцем братом? И тут, Демпси приходит в голову отличный план жестокой мести – он предлагает парочке заполучить страховой миллион за его жизнь.
Брак по расчету

Брак по расчету / The Con (1998)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.6 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (467)
Барбара – жительница провинциального городка, которая выходит замуж по расчёту. За ней тянется один должок перед местной мафией и ей срочно нужна кругленькая сумма денег, чтоб заплатить по счетам. Её будущий муж совершенно не похож на принца на белом коне, но он и не бедняк из глуши. Путём обмана, Барбара всеми силами пытается влюбить в себя горе незнакомца, а так же пробраться к его счёту в банке. Когда хорошо запутанный клубок из фальши и лжи начнёт распутываться, главной героине придётся не сладко. Есть только один выход из сложившейся ситуации, и то, если девушка до тех пор останется в живых.
Сделка

Сделка / The Deal (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 5.6 votes: (694), IMDb 5.7 votes: (2 964)
Продюсер — неудачник Чарли Бёрнс уже отчаялся вернуться в кинобизнес. Однажды он показал безнадежный сценарий своего племянника-дебютанта на студии. Удивительно, но кинобоссы отвалили круглую сумму на постановку обреченного на провал фильма. Однако Чарли снова круто «повезло»: исполнителя главной роли похитили, и студия разрывает контракт. Горе-продюсер и администратор студии ввяжутся в невероятные приключения и грандиозные авантюры, лишь бы закончить съемки. Вдвоем они свернут горы и повернут удачу к себе лицом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА