Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Головин
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-01-13
Возраст 35
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Недетское кино

Недетское кино (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), КП 6.0 votes: (4 251), IMDb 6.0 votes: (16)
Школьники Даня и Таисия случайно активируют портал времени, запустив в наш мир богатыря Даньслава, Жабу Жабовну, Кикимору, Кощея, Лешего и других сказочных персонажей. Встреча с ними вдохновляет застенчивого Даню взяться за фестивальное кино и поиски отца, совершить подвиги ради Таисии и наладить отношения с мамой и бабушкой. Только приключения во времени нарушают баланс в мире, и теперь подростку предстоит все исправить и вернуть новых друзей домой, что не входит в планы безумного изобретателя, отца Таисии и других героев.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.01.2024, 14:29)
Магдалина

Магдалина (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21)
Юная аспирантка Магдалина в поисках себя. Будучи специалистом по Средневековью, она изучает древние соборы. Однажды она находит собор в романском стиле, который построила в 12 веке талантливый архитектор Мелисенда. Коллеги Магдалины уверены, что французская графиня Мелисенда работала только у себя на родине. Отныне Магдалине предстоит собрать доказательства работы архитектора за пределами Франции и понять свое предназначение в жизни.
Буран

Буран (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 729), IMDb 6.1 votes: (20)
Звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоций. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Ему светит срок. Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли зазвездившийся хоккеист исправиться? И кто ему в этом поможет? Ведь на дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме.
Чиновник

Чиновник (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (4 212), IMDb 6.5 votes: (56)
Андрею, владельцу строительной компании, чтобы выиграть государственный тендер и избежать банкротства, приходится обратиться за помощью к своему знакомому чиновнику. Всё готово ко встрече «дорогого» гостя, но, едва он переступает порог, всё идет наперекосяк с самой первой минуты.
Спайс бойз

Спайс бойз / Spice Boyz (2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (179), КП 6.5 votes: (6 289), IMDb 6.3 votes: (162)
Василиса приезжает в родной городок на свадьбу школьной подруги Инны. Жених с двумя друзьями за день до свадьбы организовывает незапланированный мальчишник в загородном доме. Инне это не нравится, и она едет к жениху выяснить отношения, Василиса решает поддержать подругу и сопровождает Инну. В ходе ссоры Василисе удается примирить молодоженов. Вечеринка набирает обороты, в разгар веселья парни употребляют спайс. Ребят накрывает волной галлюцинаций, и мир вокруг начинает утопать в кровавой пене.
Запретная зона

Запретная зона (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (129), КП 5.6 votes: (11 030)
1989 год, 50 км от Чернобыля. Компания друзей отправляется в поход. Во время сплава по реке молодые люди сбиваются с маршрута и попадают в зону отчуждения. Волею случая на совести ребят оказывается чужая смерть и чужие деньги. Теперь события развиваются непредсказуемо. Как поведёт себя каждый участник похода? Взаимное недоверие, страх, ревность и сумка с деньгами, которые могут всё исправить… или погубить.
Ростов

Ростов (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.7 votes: (6 281)
Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2019, 18:28)
Светка

Светка (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20)
Светка приезжает в столицу, чтобы стать звездой. И волей судьбы оказывается втянутой в поиски сокровищ языческой Богини. Виной тому два брата: Костик и Олег. Молодого ученого-археолога Костика древнее капище, связанное с культом Богини, интересует исключительно как историческая ценность. Олег же, игрок и авантюрист, мечтает найти клад, чтобы расплатиться с многочисленными кредиторами. Первым из которых числится Батон, бандит средней руки. Молодые люди представляются продюсером и актером и приглашают Светку «поучаствовать в реалити-шоу».

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:54)
Поезд судьбы

Поезд судьбы (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Ася мечтает быть художницей, но пока вынуждена работать уборщицей на железнодорожном вокзале провинциального городка.

В нее безнадежно влюблен охранник Федя — молодой одинокий отец с маленьким сыном. Но Люся не отвечает на его чувства, она ищет более утонченного и интересного мужчину.

И вот однажды судьба сводит Люсю с мужчиной ее мечты. В поезде она знакомится с Максимом — красавцем-искусствоведом из столицы. Люся спасает его и поселяет у себя в квартире, не подозревая о криминальном прошлом своего «прекрасного принца» …

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:28)
Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (105), КП 3.9 votes: (13 736), IMDb 5.7 votes: (1 324)
Отправиться в отпуск сразу после развода — довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, — то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА