Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rick Schwartz
Рик Шварц
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Младенец

Младенец / First Born (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 5.8 votes: (4 282), IMDb 4.7 votes: (2 689)
Супружеская пара живет и развивается в Нью-Йорке. Они оба - молодые и талантливые, быстро идут по карьерной лестнице и у них все хорошо. Когда они узнают, что ждут ребенка, то принимают решение переехать подальше от шумного города в пригород для того, чтобы ребенок был здоровым и счастливым. Но вот беда, когда рождается ребенок, то мать даже не подозревает, что на нее свалится столько ответственности и куча дел. Она не выдерживает и впадает в депрессию. Ее не радует ни ребенок, ни муж, она постоянно в слезах и находится на грани нервного срыва. Отец нанимает на работу няню. С ее появлением в доме происходят странные вещи…
Временно беременна

Временно беременна / Labor Pains (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 5.4 votes: (23 969), IMDb 4.8 votes: (11 953)
Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений — ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение.

Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций.

Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
Мачете

Мачете / Machete (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (136), КП 6.5 votes: (93 021), IMDb 6.6 votes: (203 708)
Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
13

13 (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (202), КП 6.8 votes: (63 038), IMDb 6.1 votes: (40 414)
Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
ГОРЯЧАЯ 20-КА