Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bob Levy
Боб Леви
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка-самурай

Девушка-самурай / Samurai Girl (2008-2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (91), IMDb 6.5 votes: (1 379)
Девятнадцатилетняя девушка узнает, что зажиточный бизнесмен, который удочерил её в детстве, является фактически главой Якудзы, японской мафии, ответственной за убийство ее брата. После отъезда из семьи она решает стать самураем, и с помощью своих новых американских друзей уничтожить империю созданную её отцом.

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (01.02.2016, 21:26)
Венди

Венди / Wendy (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (179), IMDb 6.9 votes: (134)
Долгие четыре года со дня трагической смерти братьев, Венди видит странные сны. Они настолько яркие, что вскоре девочка перестаёт различать, где фантазия, а где реальность. Во снах её постоянно посещает один и тот же юноша. Девочке кажется, что он знает тайну всех её видений, и она начинает искать его в реальной жизни. Вспоминая свои сны, она оказывается в заброшенном доме с бассейном, где встречает того самого юношу. Под воздействием его слов, девочка считает, что всё вокруг неё – ложь, что настоящий мир – тот, который существует в её снах. Теперь реальность совершенно теряет четкие очертания и Венди окончательно погружается в свои видения.

Добавлены 1-6 серии (21.06.2014, 23:24)
Противостояние

Противостояние / The Clique (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (1 780), IMDb 5.4 votes: (4 652)
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Заклятые друзья

Заклятые друзья / Frenemies (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (3 883), IMDb 5.0 votes: (5 075)
Хелли Брэндон и Авалон Грин — две девушки, у которых свой сайт под названием «Шик и блеск». Девушки расскажут три истории. Первая история о том, как мальчик и собака, которые являются лучшими друзьями становятся заклятыми. Вторая история о том, как две девочки хотели иметь работу старшего редактора сайта. Последняя история о двух одинаковых на внешность девочках которые поменяются друг с другом, как принц и нищий.
Сексдрайв

Сексдрайв / Sex Drive (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.7 votes: (23 843), IMDb 6.5 votes: (83 849)
Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.

Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА