Фильмов: 47545Расширенный поиск
Leslie Morganstein
Лесли Морганштейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пурпурные сердца

Пурпурные сердца / Purple Hearts (2022)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (105), КП 7.2 votes: (39 593), IMDb 6.7 votes: (49 812)
Молодая певица соглашается на фиктивный брак с морпехом, который готовится к предстоящей службе, но трагедия приводит к тому, что между ними появляются настоящие чувства.
Солнце тоже звезда

Солнце тоже звезда / The Sun Is Also a Star (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.2 votes: (4 344), IMDb 5.6 votes: (2 140)
В один волшебный день в знойном бурлящем жизнью Нью-Йорке сталкиваются и влюбляются отправляющийся в колледж романтик Даниэль Бэ и прагматичная девушка с Ямайки Наташа Кингсли. Искры сразу вспыхивают между двумя незнакомцами, которые никогда бы не встретились, если бы судьба легонько не подтолкнула их. Но будет ли она достаточно благосклонна, чтобы превратить невезучих молодых людей в счастливо влюбленных? У Наташи осталось всего несколько часов — похоже, этот день станет последним для нее в Нью-Йорке. Она пытается предотвратить депортацию своей семьи столь же отчаянно, как борется с зарождающимися чувствами к Даниэлю, который столь же усердно пытается её убедить, что они созданы друг для друга.
Наследие

Наследие / Legacies (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (135), КП 7.6 votes: (171 206), IMDb 7.2 votes: (35 350)
Рассказ о следующем поколении сверхъестественных существ в Школе Сальваторе для молодых и одаренных. Дочь Клауса Майклсона, 17-летняя Хоуп Майклсон; Близнецы Аларика Зальцмана, Лиззи и Джози Зальцман, и другие молодые люди достигли совершеннолетия необычным способом, чтобы стать их лучшими личностями, несмотря на их худшие импульсы. Станут ли эти молодые ведьмы, вампиры и оборотни героями, которыми они хотят быть — или злодеями, которыми они родились?

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (17.06.2022, 07:37)
Весь этот мир

Весь этот мир / Everything, Everything (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (66), КП 6.4 votes: (23 310), IMDb 6.4 votes: (25 475)
Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один луч солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё.
Важная мама

Важная мама / Significant Mother (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.2 votes: (446), IMDb 5.7 votes: (980)
Нейт — ресторатор, проживающий в Портленде, возвращается из командировки и узнаёт, что его лучший друг и сосед по комнате начал встречаться с его мамой Лидией, которая недавно развелась. В то же время отец Нейта решительно настроен на то, чтобы вернуть Лидию обратно с помощью сына. Сериал рассказывает о Нейте и о том, как он пытается найти свою любовь.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (14.10.2015, 09:56)
Древние / Первородные

Древние / Первородные / The Originals (2013-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 119), КП 8.0 votes: (151 509), IMDb 8.3 votes: (147 107)
Несколько тысяч лет Клаус, его сестра и братья ищут место на земле, которые могли бы назвать своим домом. Поиски осложняют постоянные преследования со стороны первородных вампиров – родителей наших героев. Потратив тысячелетия, они всё таки обретают желанное место, под названием «дом». Находится оно в Новом Орлеане. Поклявшись друг другу в том, что всегда будут вместе, Клаус нарушает данное им слово и покидает город, как неожиданно узнаёт, что ведьма Джейн Индеверал готовит заговор в отношении Клауса. Желая обрести спокойную жизнь и семью, Клаусу предстоит встретиться лицо к лицу с его соперниками.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (02.08.2018, 13:32)
Милые обманщицы

Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (462), КП 8.1 votes: (47 303), IMDb 7.4 votes: (177 374)
Интригующий сериал, рассказывающий о жизни четырёх девушек, в прошлом – лучших подруг. Их общение прервалось после таинственного исчезновения Элисон – пятой закадычной подружки. Спустя этого душещипательного события прошёл год. Ханна, Эмили, Спенсер и Ария уже смирились с трагедией и вернулись к нормальной жизни, как неожиданно они начинают получать сообщения от некого, именуемого себя «А». Этот персонаж знает абсолютно всё о девушках, знает их секреты и привычки. Самое удивительно то, что он в курсе тех секретов, которыми владела только лишь Элисон. Некто «А» угрожает девушкам раскрыть все их тайны. Откуда ему известно всё? Ведь Элисон уже год, как мертва. Кто отправитель всех этих сообщений?

Добавлена 20-я серия 7-го сезона (28.06.2017, 16:43)
Противостояние

Противостояние / The Clique (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (1 780), IMDb 5.4 votes: (4 652)
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Заклятые друзья

Заклятые друзья / Frenemies (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (3 883), IMDb 5.0 votes: (5 075)
Хелли Брэндон и Авалон Грин — две девушки, у которых свой сайт под названием «Шик и блеск». Девушки расскажут три истории. Первая история о том, как мальчик и собака, которые являются лучшими друзьями становятся заклятыми. Вторая история о том, как две девочки хотели иметь работу старшего редактора сайта. Последняя история о двух одинаковых на внешность девочках которые поменяются друг с другом, как принц и нищий.
Сексдрайв

Сексдрайв / Sex Drive (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.7 votes: (23 843), IMDb 6.5 votes: (83 849)
Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.

Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА