Фильмов: 47507Расширенный поиск
Suehyla El-Attar
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шпионаж

Шпионаж / Stalked Within (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (408)
Оператор охранной системы частных домов пользуется своим положением и следит за матерью-одиночкой, но его увлечение перерастает в смертельную зависимость.
Тело студента

Тело студента / Student Body (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 4.4 votes: (839), IMDb 4.7 votes: (2 389)
Две школьницы сговариваются и подставляют своего учителя математики так, чтобы он разрешил всем завалившим экзамен пересдать его. Но их усилия приводят к тому, что учителя увольняют. Тем не менее компания школьников собирается ночью в школе, чтобы отпраздновать свою победу над учителем. Вскоре они понимают, что не одни в здании — некто в костюме школьного талисмана пришел, чтобы отомстить обнаглевшим ученикам за все унижения.
Сигнал

Сигнал / The Signal (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 5.6 votes: (1 966), IMDb 6.1 votes: (18 255)
Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Согласитесь, идеальный выбор «оружия» уничтожения. Ведь в каждом доме обязательно есть телевизор или радиоприемник, а уж мобильными телефонами пользуются даже дети.

Каждый, кто слышит этот писк, мгновенно сходит с ума и начинает… убивать. Люди превращаются в зомби, а в городе царит хаос, победить который никто не в силах. Кто же придумал такую безжалостную расправу над беспомощными горожанами?
ГОРЯЧАЯ 20-КА