Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luigi Diberti
Луиджи Диберти
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный дом

Семейный дом / La casa di famiglia (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (145)
Алекс, испытывая финансовые трудности, решает взять кредит у своей родни — сестры Фанни и братьев-близнецов Ореста и Джиацинто. Чтобы выполнить эту просьбу, они продают свой семейный дом, принадлежащий отцу семейства Серджио, который находится в коме в уже пяти лет. Однажды отец неожиданно выходит из неё, и врачи советуют избегать потрясений. И теперь главным героям придётся поторопится, чтобы восстановить имущество и старую обстановку.
Явления

Явления / Apparitions (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 6.7 votes: (305), IMDb 7.9 votes: (1 875)
Отцу Джейкобу, занимающемуся Святыми Чудесами, приходится вступить в борьбу с демонами, которые всеми силами препятствуют тому, чтобы он занял пост Главы Экзорцизма и стал ключевой фигурой в предстоящей Битве сил Добра и Зла…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (12.02.2018, 08:02)
Бешеная кровь

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (505), IMDb 6.3 votes: (710)
Фильм поставлен на реальных событиях и повествует о жизни и кончине двух величайших итальянских актёров – Луизы Фериды и Освальдо Валенти. Их тела были найдены буквально после завершения Второй мировой войны. Двое талантливых и амбициозных молодых людей встретились в Риме, когда Освадьдо был уже знаменит, а Луиза только-только начала протаптывать себе дорогу на большой экран. Поначалу он не обратил внимания на юную, но прекрасную артистку, которая возлагала на него надежды, думая, что он поможет ей. Помощь пришла откуда не ждали, и Луизе помог прославиться молодой аристократ Голфиеро, и только тогда Валенти решил разыскать Фериду и, наконец, связать с ней жизнь. Но когда началась война, немцы разъединили Италию на две части, и двое влюблённых оказались на севере, где располагалась фашистская республика. Это история о той самой любви, которая не исчезает даже после смерти…
Тринадцатый апостол

Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (61), КП 7.6 votes: (504), IMDb 7.6 votes: (169)
Тринадцатый апостол — телесериал о паранормальных явлениях. Главный герой Габриэль Антинори, молодой священник и одновременно профессор богословия в университе. Он работает в церковной организации «Конгрегация правды", которая изучает мир паранормальных явлений с целью проверки рационально необъяснимых явлений. Организация изучает события, в которых невозможно уловить тонкую грань между добром и злом и она пытается понять их истинную природу. Несмотря на все трудности, Габриэль Антинори человек веры, свободен от любых предрассудков и именно из-за его нетрадиционных характера он очень ценится своими учениками. Во время своей работы по изучению паранормальных явлений, Габриэль Антинори входит в контакт с Клаудией Мунари, психологом, которая очень трезво смотрит на вещи и всегда ищет логическое объяснение происходящему, даже тогда, когда казалось бы ничто не имеет смысла. Клаудия Мунари считает, что все происходит в человеческом разуме, но сотрудничество со священником приводит к постоянному диалогу между наукой и верой, где ни одна не может победить другую.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.11.2015, 13:55)
Место на кладбище

Место на кладбище / Roseanna's Grave (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (590), IMDb 7.2 votes: (2 957)
Еще вполне живая Розанна наказывает своему горячо любящему мужу Марчелло, чтобы, когда она умрет, тот похоронил ее только на местном кладбище. Но там осталось всего 3 свободных места.

И Марчелло рьяно следит за всеми потенциальными претендентами, пытаясь не допустить ни одной случайной смерти в их городке.
Синдром Стендаля

Синдром Стендаля / The Stendhal Syndrome (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.5 votes: (881), IMDb 6.1 votes: (5 510)
«Синдром Стендаля» — это специфическая особенность психики, когда человек очень остро воспринимает картины, как бы переносясь в изображенную на холсте реальность. Граница между реальностью и фантазией для таких людей стирается.

Главная героиня Анна становится жертвой маньяка, и это событие наносит непоправимый урон ее психике. Даже после того, как она расправляется с убийцей, ей кажется, что он всё ещё жив и преследует её. В доказательство её теории появляются всё новые трупы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА